осень_осень_харашо• 01 февраля 2015

как соблазнить чужого мужа?

Картина такая- парень красивый- как картинка, но очень стеснительный, и видно- что не гулящий..) Мой лечащий врач..) только дельные советы, пжл)
Гуру троллинга• 01 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
А я бы никогда не опустилась до того, чтобы кого-то рвать из-за мужика.
Ну, это пока Вас лично не коснулось, то Вы и считаете ниже своего достоинства кому-то провести разъяснительную работу. Как только коснется - вспомните сразу все заложенные природой собственнические навыки.
Опля Картопля• 01 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Я мужа своей собственностью не считаю, так же, как и себя. Все взрослые люди и каждый имеет право распоряжаться своей жизнью.
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2015
Один совет, не лезьте туда где вам не место
Хочу в БАНю• 01 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
причем здесь портить- наоборот- хочу ее сделать лучше...
он женат, а вы лезете куда не надо
котопёс• 01 февраля 2015
автор, вам еще повезло, что не стоматолог. а то бы и от меня кирпич получили.
У кого такое было• 01 февраля 2015
А у вашего мужа уже на Вас не стоит? Или у МЧ? Удовлетворенные женщины не охотятся на чужих мужей, вообще не охотятся, наоборот, охотятся на них. Самодостаточную барышню все хотят, а голодные дамы все бегают за кем-то!
автор осень_осень_харашо • 01 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
ну так мужа и МЧ нету- вот я себе и присмотрела будущего
У кого такое было• 01 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Из личного опыта знаю, что только тогда мужчина ценит женщину, когда добивается ее, а когда наоборот , то может и будет с ней, то точно ценить не будет.
Фиктивная• 01 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Или если врач - гинеколог, тогда не на лбу, а как у дамочки в сегодняшней утренней темке.
неее... надо обязательно на лбу! чтобы она только на порог ступила, а он сразу возбудился! а то пока она разденется, пока он увидит, он уже будет воспринимать её сугубо как пациентку)))
Фиктивная• 01 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
ага) чужого)
Форточка• 01 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
я этого хочу!
А он семейный и детки наверно есть?
Ответ дляФорточка
А он семейный и детки наверно есть?
детей нету.._) как он выразился- жаль, что мы раньше не познакомились, а так он уже несколько лет со своей женой и это как-то ’было бы некрасиво...’
Форточка• 01 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
та да жалко!!! А я вообще та думаю ,если б сильно в душу запали ,то и жену бросил..Сейчасон с детьми бросают..Все в ваших руках!