холециститная• 01 февраля 2015

Клиника Корегент (Киев)

Есть такая клиника на Левобережной - центр лазерной медицины и косметологии. Может быть, кто-то обращался, делал какие-то процедуры? Хочу удалить некоторые изъяны на лице и теле, а именно - плоская бородавка (на лице, под нижней губой) и на теле стали появляться в последние годы гемангиомы (если я правильно диагностирую, малиновые родинки такие). Думаю свести это дело лазером. Интересует, может кто-то подобное делал, остаются ли следы, за сколько процедур это сводится и конкретно по этой клинике. Может кто еще в других клиниках делал в Киеве, посоветуйте? Не знаю почему, "Корегент" заинтересовал да и по месторасположению удобно...
автор холециститная • 01 февраля 2015
О, ужас, ну и ник дали ))

matyakaslova• 01 февраля 2015
Знаю, никак не дойду тоже . Вот недавно в богомолец к комбсметодогу дошла. Там у них кстати такое тоже делают.... Дорого.
А в когнрент. Посоветовала моя гинеколог. От запаха пота, что то они прокалывают волшебное и нет проблемы.
matyakaslova• 01 февраля 2015
Спросите днем. Както поздновато вы надумали .
автор холециститная • 01 февраля 2015
Да вот не спится, вспомнила, решила написать )) В Богомолец у меня подружка ходила, правда на лазерную эпиляцию и что-то еще такое..Все говорят, что дорого. По ценам вроде ’Корегент’ бюджетнее. Интересует, не остаются ли белые пятна на месте удаленных ’новообразований’...
автор холециститная • 19 февраля 2015
Подниму тему. Всё никак не выберусь к косметологу-дерматологу. Может у кого-то есть впечатления от посещения этой клиники?