Флюорография гуся• 01 февраля 2015

Что вы надеваете ребенку при температуре +0+5

Есть комбез зимний Войчик,как по мне он очень теплый в плюс жарко будет,есть Lenne деми с утеплителем 45 грамм, но он вроде как с +5, что носить в промежутке?
Фрикаделька• 01 февраля 2015
Джинсы и курточку. 7 лет.

Крутышка-Пышка• 01 февраля 2015
Демик Ленне без утеплителя на хб и флиску. Если погода очень некомфортная - то зимний ТСМ.
Матраскин Брат• 01 февраля 2015
пальтишко тополино демисезонное на гольфик и тонкую кофточку
Брехушка• 01 февраля 2015
старша дитина 5 роківносить пальто лендсенд (цупка верхня тканина + товстий фліс в туловищі і тонкий утеплювач в рукавах), на зміну лижний костюм тієї ж марки (близько 80-100 грам утеплювача).

Молодша дитина носить тонкий пуховик. На зміну хана андерсон на термолайті.

при мінус 5 носять те саме.
ЦыбаФу• 01 февраля 2015
куртка евро-зима и полукомбез деми
Брынза• 01 февраля 2015
Демикомбез на синтепоне либо зимний, типа реймы.
Гуру троллинга• 01 февраля 2015
Комбез Коламбия 145 гр на тонкий велюровый костюм. Флисовая шапка. У меня деть мерзляк, но в этом не мерзнет даже сидя в коляске.
Разгуляшка• 01 февраля 2015
взяла дочке деми комбез Лендсенд с 80 грамм утеплителя, очень довольна им
Настенные трусы.• 01 февраля 2015
нам годик, мы вчера в зимнем гуляли, хотела рейму одеть - но двигаемся не супер быстро, а на улице ветер и сыро

Кукуша• 01 февраля 2015
носить Lenne деми