Грушки-яблочки• 01 февраля 2015

Вы даете своим детям жареную картошку?? в 3 года

Здрасьтенька• 01 февраля 2015
да

Молчалка• 01 февраля 2015
Да
Слабый пол• 01 февраля 2015
я и в год даю)))
Nastesha• 01 февраля 2015
Нет!
Дикая Роза• 01 февраля 2015
Я в 2,5 немного даю, редко и не прожаренную, а паренную скорее.
МастерЮля• 01 февраля 2015
не давала так рано, сейчас 9 - не любит даже
ирун.• 01 февраля 2015
нам 2,5 я даю ну не чясто
Здрасьтенька• 01 февраля 2015
капец а дышать ребенку разрешаете?
Кошечка-муркошечка• 01 февраля 2015
дочке 6 лет сама не ест.

пышка_мышка• 01 февраля 2015
Да,картошку даю,может раз или два в неделю. Очень ее любит.
Людасичек• 01 февраля 2015
Нет, сыну 3,2. Ни жареной картошки,ни колбасы и сосисек, правда он и сам их не просит, мы с мужем едим при нем, он не хочет наше пробовать)) готовлю ему отдельно
Подмигашка• 01 февраля 2015
я вообще даю детям все что ем сама. Жареную картошку тоже, но мы готовим ее не часто (раз в месяц примерно), так как жареное не полезно ни детям, ни взрослым.
Неновая почта• 01 февраля 2015
я лет до 5-ти не давала. Сейчас 6,5 пару раз в месяц ест.
Не за Будка• 01 февраля 2015
даю, но готовим её очень редко.
ЛЮБА• 01 февраля 2015
Нет,а зачем?моим 12 и 8 лет.мы и сами ее не едим.печеная,тушенная,отварная.
автор Грушки-яблочки • 01 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
капец а дышать ребенку разрешаете?
дышать-разрешаю. Я и конфеты ооочень редко тдаю- вот такая ехидна. Немогу смотреть как дети в 2-3 года с черными зубами и шоколадкой во рту. Еще свежи воспоминания, как я в детстве от зубного врача убегала.
Я тоже даю, но редко. НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО В ЖАРЕНОЙ НЕТ.
Поэтому вопрос и возник.
ksunuyabelaya• 01 февраля 2015
Да даю,но она если съест 4-5 кусочков жареной картошки и то хорошо...но это раз в месяц может...она исключительно любит макарошки спагетти
автор Грушки-яблочки • 01 февраля 2015
Ответ дляЛюдасичек
Вам очень повезло - сами едите, а ребенок не просит. Мой почему-то любит жареную именно, один раз попробовал и все. а также и сосиски и макароны любит.
skalarka• 01 февраля 2015
даю и гдето с 1,5 лет. как то даже выпросила фри в магдональдсе. один раз правда но ела с удовольствие тт без последствий

Бурундучиха• 01 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Поэтому вопрос и возник.
не говорите, что нет, а как же гормоны счастья для тех, кто её любит???
NataliyaPol• 01 февраля 2015
даю,но не фри,а тушено-жареную)))2,5 и 5,5 оба любят
Ширли-Мырли• 01 февраля 2015
Даю
автор Грушки-яблочки • 01 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
ой про гормоны-чистая правда))) я сладкоежка, каждый день ем какую-нить гадость ( стараюсь конечно чтобы ребенок не видел)
Сыну даю, но редко
Lorena• 01 февраля 2015
Ответ дляЛюдасичек
Аналагично. Ни жаренного, ни колбасы, ни сосисек не даю. Но колбасные изделия я и так не покупаю, семе не ем и мужу не даю.
ksunuyabelaya• 01 февраля 2015
Конфеты ни карамельные ни шоколадные и киндеры(игрушка толтко нужна)вообще моя не любит,нравится ей печенье,молоко с медом,бублики,булочки с маком (и то если пол булки съест),домашние сырники,запеканку,блинчики с творогом,свежий батон(не нарезанный),но она у меня мелкая так что мучное можно)))
_krapka_• 01 февраля 2015
Не давала в таком возрасте... Да и сами мы ее редко едим....
Бурундучиха• 01 февраля 2015
я делаю фри в духовке с кукурузным маслом, плюс добавляю морковь и сельдерей под шумок
ДелиВерка• 01 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Поэтому вопрос и возник.
черные зубки не всегда от конфет.
Госпожа Белладонна• 01 февраля 2015
Конечно.Но мы ее готовим раз в полгода, в охотку.
Приму в дар• 01 февраля 2015
А почему нет?Я не даю,потому,что мы такое не едим(((Вечно худеющая семья)))