Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 марта 2013
крем для рук
Руки сохнут постоянно. Что-то все время делаю по дому в воде... Какой ваш любимый крем для рук?
Блондинка в Законе• 01 марта 2013
natashenka.tchernencko@yandex.ru• 01 марта 2013
У меня есть отличный крем для рук для сухой кожи 25 грн советую его.хотите?
Солнцеесть• 01 марта 2013
Очень хорошо люые средства после загара. Они предназначены для обветренной, обгоревшей, обожженой кожи
Попробуйте лучше не крем для рук, а бальзам. У меня такая же проблема, хоть и делаю по дому все в перчатках, кожа на руках постоянно сухая, в трещинках, и летом, и зимой! Чем отличается крем от бальзама(для рук) почитайте здесь , я пользуюсь 2 недели бальзамом Ив Роше - замечательно. От кремов совсем не тот эффект.