Тарабарщина• 01 февраля 2015
кто покупает пигменты на развес, 1гр. хватит на долго, или это оочень мало?
Ушла и Пришла• 01 февраля 2015
Купила 2 недели назад 1 гр пигментов Mac.Пользуюсь каждый день,по ходу хватит где-то на 2-3 месяца.
Не обижаюсь• 01 февраля 2015
купила,лежат без дела! тоже переживала,что мало,а сейчас вообще думаю нафиг их купила
Электричка• 01 февраля 2015
купила по 1 гр несколько видов. мне очень надолго думаю хватит. использую не каждый день конечно