Магиня• 01 февраля 2015

Как вместе работать над отношениями?

Вопрос к советникам,кторые дают совет "Работайте вместе над отношениями". Подскажите как это,может я ни теми методами пользуюсь. Измену пережила - не ушла. Делала долго вид,что все хорошо,но встречи не прекратились.Выслушала о том какая я не приспособленная и гору гадостей в свою сторону.Игнорирует мои просьбы,спит и на роботу (куда точно не знаю) .Не хочет быть подкаблучником. Не когда не была против встреч с друзьями,пока не оказалось,что с девкой там гулял.Перестала обращать на него внимание.Теперь - говорить отказывается.Назло уходит из дома,чтобы не сидеть с ребенком,чтобы я могла куда то пойти. Продукты домой не покупает,мои просьбы - игнорирует.Недавно встречалась с подругой, позже чем сказала (в 21.30) пришла. Сказал, мол строй свою личную жизнь - давай разъезжаться. Как тут работать. Напишите,только кто реально такое проходил.С маникюром все нормально,голову мою. Дома хожу не в хплпте!!!!!!!!!!
Белая и пушистая• 01 февраля 2015
так вы ему явно не нужны, и еще и держитесь за него? И еще и содержите?
bonamia• 01 февраля 2015
разве вы еще не поняли, что человек вас больше не любит? Зачем вы еще с ним, после всего пережитого? Себя научитесь любить и работать над такими отношениями бессмысленно, так как результата все равно не будет! ((((
Мама Карло• 01 февраля 2015
Там уже нечего сохранять! ИМХО(((
Тролю как могу• 01 февраля 2015
вы сделали все, все можно. Односторонняя работа над отношениями получилась.
euhunter• 01 февраля 2015
Я согласна со сказанным выше. Теперь включайте логику и работайте над выгодным разводом. Закон на вашей стороне. Собственность, алименты - бегите к адвокату.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 февраля 2015
Главное, что с маникюром всё нормально
автор Магиня • 01 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Главное, что с маникюром всё нормально
Просто обычно советы типа начните ходить в спорт зал,а то небось сидите дома как заморашка. А не в этом дело на самом деле....