Покупала на рынке за 420 это дорого для них или нет? и эта расцветка не слишком яркая можно поменять на темнее. в магазине вроде понравились а дома задумалась? Что скажете?
Ответ дляTatka Kiev
Что у них яркого? Красивые)
Да спасибо))) просто всегда покупаю темную обувь (синий. черный с красным)вот и засомневалась)))
Ответ дляmimish.
Прикольные, цвет универсальный под все подойдет
Спасибо!я успокоилась))) просто всегда отдавала предпочтение темным цветам
Ответ дляИрина Ирина
Дуже класні, і я такі хочу)))
спасибо ))))я купила последнюю пару))))