Ошеламиссимо• 01 февраля 2015
Подскажите, пожалуйста, оригинал ли эти Кроксы? Спасибо!
Девочки, добрый день!
Пожалуйста, подскажите, оригинал ли эти Кроксы? В объявлении написано и продавец утверждает, что да. Я читала, как отличить, поэтому меня и смущает, как написан размер на подошве: просто 6, без буквочки W. Или такая буквочка не обязательна в оригиналах?
Как вы думаете, в хорошем ли они состоянии?
Всем большое спасибо за ответы!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 февраля 2015
Без буковки W, т.к это детский размер, в них не пишется буква.
Но, сомневаюсь в оригинальности из-за износа. Либо их носило 5 поколений семьи либо это левак. Я и моя семья носим кроксы больше 5 лет, разные модели, такого износа ни на одной паре нет
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
как по мне убитые,хотя как их можно убить,но склоняюсь что это оригинал
Интернет Бродилкин• 01 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это не детский размер, не подходит ни для 6 тоддлер, ни для 6 подросток
Малая Налегке• 01 февраля 2015
я лично думаю подделка - маркировка размера обычно с буквой идет. например женский шестой = W6. а на паре написано 6. посмотрите фото подошвы оригинала
кстати, состояние прилично сношеное :)))
Интернет Бродилкин• 01 февраля 2015
мы носим много кроксов всей семьей тоже уже около 5 лет. 95% даю, что это не оригинал
Ласунка• 01 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня crocs оригинал всего на 2-3 мес(( подошву бысто стираю
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Вот и я не пойму из-за отсутствия буковки... Тем более, я никогда оригинал в руках не держала.
Малая Налегке• 01 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в детских маркировка также: буква + цифра - C6, см. фото.
кстати на олх женские кроксы, а не детские. взрослая модель.
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо большое за ссылку! Действительно, подошва другая((
Малая Налегке• 01 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
тогда не рискуйте, тем более на сайте лох ;)
берите у нормального продавца с хорошим рейтингом тут.
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Девочки, спасибо всем за ответы! Я очень сомневалась в покупке, вроде и деньги не сильно большие, но в то же время хочется, чтобы выполняли функции заявленного материала. Теперь точно брать не буду.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
Моим 4,5 года, придраться не к чему кроме грязи
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Это точно!
Три дня лопачу оба сайта, пока по цене и по размеру только эти подходили(((.
Малая Налегке• 01 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Это точно!
длина Вашей ступни в мм?
Ласунка• 01 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У всех по-разному.Я любую обувь быстро снашиваю (
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
длина Вашей ступни в мм?
Я не меряла, честно скажу, т.к. обувь никогда не покупала раньше в интернете. Но у меня обычный стандартный 36-й размер.
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Классно, что столько времени и носятся хорошо!
Ласунка• 01 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Crocs б/у лучше не покупать, т.к. они принимают форму ноги.Поищите новые на скидках
Малая Налегке• 01 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
идите меряйте!
лучше всего стать в коробку, пяткой к картонке прижаться. поставить метку карандашом длины. а потом вынять ногу и замерять линейкой.
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
идите меряйте!
23,3 см получилось. Целые манипуляции с коробкой на кухне сделала)))
Малая Налегке• 01 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
меряли СТОЯ?
под весом тела нога становится шире и длиннее
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
Я вот тоже читала об этом свойстве, Вы правы. Я просто находила еще такие кроксы, как шлепанцы(не знаю, как объяснить, но там не полный обхват ноги происходит), вот и думала, что они вроде как не должны формы ноги принимать.