Борода• 01 февраля 2015
Девчонки где можно продать духи оптом?????
навеяно темой выше, у меня сестра получила зарплату духами (Мери Кей) духи классные очень стойкий запах, сладковатый, мы оставили для себе и купили все знакомые для и себя и на подарки, а вот с ними еще делать???? спасибо за любое предложение, очень буду благодарна за любой совет
Да, я блондинка!• 01 февраля 2015
Делайте объявление и лоты , а еще создайте объявление что продаете оптом ,это может быть кидстафф,слондо ,клумба ,пром,акро
Борода
• 01 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
хорошая зарплата у Вашей сестры...
в прошлом месяце была 8 тисяч
Борода
• 01 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
спасибо, буду выставлять, только много их очень
Борода
• 01 февраля 2015
Ответ дляТепличная
все одинаковые? у меня подруга лидер мери кей,могу ей предложить
предлагайте, если что могу отправить