пышка_мышка• 01 февраля 2015
подкорректируйте пожалуйста -Достинекс
сначала сцеживаюсь до нуля. Потом выпиваю полтаблетки . одеваю тугенький лиф(дополнительно обкладываю грудь листами капусты) и на 12 часов. Через 12 часов выпиваю еще полтаблетки...верно ? а если грудь будет наливаться-то сцеживаться ? и что нелтьзя -можно есть-пить в течении этих 24 часов ? спасибо
пышка_мышка
• 01 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
А без лошадиной дозы гормонов свернуться никак не получается?
ну что тебе сказать-
...ра и все.
Замыленная• 01 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
ну что тебе сказать-
...ра и все.
О, я не думала, что вы о себе такого мнения))) Если на простой вопрос сразу откровения о себе пошли, то разговор у нас с вами не сложится) Портите свое здоровье дальше, удачки!
Хомяк с пастой• 01 февраля 2015
зачем Вам достинекс? Это же гормональный препарат, зачем калечить себя? Свернуть ГВ можно за 3-4 дня сцеживая грудь до состояния облегчения, а не полностью.
Хомяк с пастой• 01 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
ну что тебе сказать-
...ра и все.
ОМГ... сразу пропало желание общаться.
пышка_мышка
• 01 февраля 2015
девочки. у меня конкретный Вопрос. я ,наверное,ж решила для себя -я не прошу выбрать мне путиь избавления от молока. Я спросила Нормально.а оправдываться-почему так и этак нужным не считаю.
Замыленная• 01 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
ОМГ... сразу пропало желание общаться.
У автора такая культура ответа просто, ’тыкает’ всем незнакомым, сразу лезет с описанием своего ума, как говорит моя знакомая - я с такими даже ср..ать на одном поле не сяду, поэтому я понимаю, почему она Достинекс выбрала)))
Хомяк с пастой• 01 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Достинекс Вам поможет, если малыша кормите не больше 5-ти мес после рождения. Дальше задействованы другие механизмы выработки молока и достинексом Вы себе навредите.
Капитанша• 01 февраля 2015
Принимала его по назначению врача. Он не гормональный!!!
Дозировку не припомню сейчас. Лет 5 уже прошло...
Описание процедуры приема у Вас достоверное. Сцеживаетесь полностью и выпиваете + тугой Лиф. Если будет наливаться грудь - сцеживать нельзя. Ограничить максимально питье (особенно теплое). Облегчение приходит примерно через сутки.
После приема возможна слабость и головокружение ( у меня не было). Будьте вэтот деньдома и избегайте нагрузок.
Удачи!
ПоэтеСССа• 01 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Удачи!
он гормональный что вы несете! я их пью уже второй год как раз из--за гормонального сбоя!
Капитанша• 01 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
liliya_klimenko• 01 февраля 2015
Прекрасный препарат! 11 лет назад я не знала о таком, когда заканчивала ГВ страшно намучалась, и мастит был. Принимала его в прошлом году, за 2 дня все ушло, молоко просто рассосалось.
пышка_мышка
• 01 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Удачи!
спасибо. я уже один раз прекращала с его помощью-все удалось. просто хронологию забыла.