Куплю орехи• 01 февраля 2015
Какой взять размер детской обуви ecco?
Девочки, очень нужен совет. У дочки сейчас нога 16 см, мерила деми ботинки ecco 27 р.,есть маленький запас буквально 0,7-1,0 см,как раз будут на весну, купила сегодня зимние сапоги ecco 29 размер, стелька в них не вынимается, чтобы помереть сколько см. Как думаете оставить или поменять на 28 р?
Попадалочка• 01 февраля 2015
я тоже взяла 29размер, стелька вынимается в наших, она приклеена в 2-х местах точечно, 18,5см
Куплю орехи
• 01 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
спасибо, а сколько у Вашей ножка сейчас?
Куплю орехи
• 01 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какая на них цена сейчас?
я взяла за 1299, это со скидкой,если найду фото в интернете, то выложу