ОйЙой• 01 февраля 2015

Какая стоимость квартир в ЗП?

Здравствуйте!Подскажите,кто знает,какая сейчас стоимость квартир в Запорожье? Больше интересует 1-к на проспекте. Спасибо.
Диверсификация• 01 февраля 2015
дубль зачем???

Нежный_ЯД• 01 февраля 2015
гугл вам в помощь. цены очень разные. зайдите на сайты по продаже недвижимости и сами все увидите.
Шумелка Мышь• 01 февраля 2015
Разбег цен будет от 20 т. и до.. бесконечности - в зависимости от состояния, района города
Девальвация• 01 февраля 2015
Зайдите на olx.ua
ДелиВерка• 01 февраля 2015
Зачем Вам проспект, там вонь с заводов почти каждый день, особенно по ночам и выходным, и шум постоянный(