мадамГрицацуева• 01 февраля 2015
А кто-то продает или продал сейчас квартиру?Что у нас на рынке недвижимости?
Продаются вообще квартиры сейчас?
Усатая полосатая• 01 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Нет, практически не продаются и цены значительно упали.
В каком городе упали?да ещё и значительно?
Тётушка Лошадь• 01 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
вот и мне интересно.все ноют,что доллар высокий,а продавцы не уступают
мадамГрицацуева
• 01 февраля 2015
Мы в Херсоне живем.Приятельница продает однокомнатную квартиру в нормальном состоянии,новая кухня...Оценили в 15 тыс долларов.У ее родителей двушка (не знаю,в каком состоянии)-оценили в 25 тыс долларов.Другой вопрос-кто купит и за сколько?!
Гу го гу го гу• 01 февраля 2015
Вчера со своим знакомым брокером разговаривала. На рынке недвижимости тишина полная... Киев
marishka17143• 01 февраля 2015
у нас двушка была около 25 тыс дол а сейчас уже как минимум 2 нашла за 7.5 и 8 тыс дол
Helenaitolko• 01 февраля 2015
10 лет проработала в агенстве Александр N(Одесса).
В 2008, после первого кризиса и снижения покупок-продаж, ушла из-за неретабельности дохода и затрачеваемого на него КПД)
Но связи остались...)
Скайпмся часто с подружкой(помощник управляющего), за последний год, на весь филиал, от силы 10-15 сделок. В основном, покупают, ТОЛЬКО что-то не дорогое и по бросовой цене.
Сотрудники, выживают только, за счет аренды.
В офисе, +- 20 человек. Сидят по инерции, ну или там муж моряк, девушка ходит на работу кофий попить, за жизнь поговорить)
По существу: продать можно все и всегда, главное, устроит ли Вас, цена?)
В любом случае, Удачи!
Но связи остались...)
В любом случае, Удачи!
Парасюха• 01 февраля 2015
Мы купили квартиру в декабре, сосед купил в январе, друг тоже в декабре. мы покупали в строящемся доме, почти все распродано. Хотя продажи начались 6 мес назад..
Выступаю Я.• 01 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
уж не Флагман ли?
Юрист недвижимость и наследство• 02 февраля 2015
Много приобретают на первичном рынке. Хоть на первичном хоть на вторичном рынке стараются экономить на обязательных платежах обходными путями.Детали вличку