Кукуша• 01 февраля 2015
Ковер. Цена
Девочки, проконсультируйте, сколько стоит ковер 3х4? У меня бежевый, стирать уже не имеет смысла...
Кукуша
• 01 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Как смешно!Обхохочешся!
Правда, пол, причем х...вый- надо спрятать...
ДлинноНожка• 01 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я покупала тут https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-747716.htm...
По данной ссылке цены, такие же, как в специализированных нормальных магазинах! Там и выбрать нормально можно, и оценить ассортимент.
Майор Медуза• 01 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Ну не у всех есть возможность съездить в магазин, у меня не было возможности, а ковер который брала у девочки - понравился.