nadijka25• 01 февраля 2015

Подскажите дизайнера в Киеве.

Нужно детскую распланировать, 14 кв. м. комната прямоугольная, девочке 5 лет... уже замучались думать... Цвет мебели, стен не очень интересует, главное какая мебель и что куда поставить... Всем ответившим зараннее спасибо!
Я_канеша_извиняюсь• 01 февраля 2015
Я в свое время искала. Здесь на сайте многие девочки делают по интернету дизайн. Высылаете фото и схему помещения,а они варианты.

Brunchita• 01 февраля 2015
https://www.facebook.com/livedesign.kiev.ua?fref=t....
Женечка21• 01 февраля 2015
знаю девочку, очень талантливая, занимается дизайном и росписью, ссылки на ее работы ниже. Анна 093 - 770-74-41 . посмотрите, думаю понравится

https://plus.google.com/u/0/photos/112654019795866...

Солнечный день• 01 февраля 2015
что вы хотите получить? подбор и расстановку готовой мебели или спроектированную под особенности ребенка детскую? архитектор с опытом, обращайтесь.
Alexpiss• 01 февраля 2015
(063)322-86-92 Александра, звоните))))
Shandio• 03 февраля 2015
Могу помочь, занимаюсь дизайном много лет