ТАЗератти• 01 февраля 2015
семейный бюджет, з/п мужа - вопрос.
Замужем 5 лет. Раньше знала сумму з/п мужа, сейчас,вот 2 года как поменял работу, я не знаю сумму з/п. 3000 тыс грн. выделяет на оплату квартиры, садика, продуктов, частично сам покупает..., если что-то нужно дополнительно - говорю, по мере возможности выделяет дополнительно деньки (почти всегда, в разумных количествах).Но я не знаю сумму з/п, и не говорит он мне, меня это бесит. Сама работаю - деньги которые получаю трачу на себя или на обустройство дома. А вы знаете сумму доходов мужа?
Шумелка Мышь• 01 февраля 2015
Естественно, знаю.
Сокрытие суммы зарплаты, если он не миллионер, конечно - неуважение к жене.
Люблю Украину• 01 февраля 2015
з\п знаю, а леваки нет! и знать не хочу! мне из них суши, кино, кафе
ТАЗератти
• 01 февраля 2015
у меня есть свои деньги, я не выпрашиваю у него. Он закупает материалы для строительства дачи, ремонтирует машину, покупаем материалы на ремонт в квартиру. Вот и я ему говорю, что это неуважение ко мне, а он говорит мне эта информация не нужна.
ТАЗератти
• 01 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
знаю конечно
а чем он мотивирует то, что не хочет оглашать сумму?
говорит шутя, зачем это мне? мне это не нужно
Подставка для припева• 01 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
а что Вы будете делать с этой информацией?
все по ГОСТу!• 01 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
а за на карточку или в конверет?
Пасти Ла• 01 февраля 2015
Знаю и о размере зарплаты и о халтурных оплатах. Более того свободнь могу взять карту мужа и снять деньги в банкомате, знаю даже пароль.
ТАЗератти
• 01 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а за на карточку или в конверет?
карточки нет
Мэри Попкинс• 01 февраля 2015
Мы знаем кто и сколько зарабатывает. Если получилась премия у меня или у него всегда говорим об этом. Или если левак у него, то всегда говорит что заработал. У нас общий бюджет.
Катька Пушкарева• 01 февраля 2015
23 года живу с мужем и не знаю его доход...он строитель за эти годы совместной жизни купил квартиру 2 в Киеве, машину гараж...я и нестремлюсь знать его доход
ТАЗератти
• 01 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
просто интересно, мы ж семья, я считаю я могу знать эту информацию. Мои родители не скрывают друг от друга суммы з/п, вот я и привыкла к такому доверию.
все по ГОСТу!• 01 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
карточки нет
но он же их где-то держит)
может и не стоит вам знать) может он ребенку на квартиру копит)) и вы следуйте его примеру)
Мэри Попкинс• 01 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Странный мужчина. Как это жена не должна знать зарплату? Она даже о прыщике на самом интимном должна знать.
Єдина Країна• 01 февраля 2015
Мы живем по принципу: ’моя зп - это моя зп, а зарплата мужа - общая’ ))).
Точную сумму не знаю потому, что часть сразу идет в бизнес, на материалы и т.д. Но у нас в этом деле полное доверие.
Helenaitolko• 01 февраля 2015
Конечно знаю!) Как и он мою) А зачем тогда семья? В прятки играть?) Кто кого?))))
Борец за справедливость• 01 февраля 2015
Я не знаю, не спрашивала. Приблизительную сумму знаю, но конкретную нет, а у него еще и халтурки время от времени - я даже не знаю сколько он на них зарабатывает. Я просто чувствую как идут дела))
всемВсёИмного• 01 февраля 2015
Ответ дляАнна0304
без понятия...сама зарабатываю,и гораздо больше его...какая зарплата может быть у детского тренера...
а Вы стильная
, кем работаете, если не секрет?
Прилипало• 01 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а Вы стильная
, кем работаете, если не секрет?
зайдите на страницу и все увидите)
судя по ценам-да, зарабатывает больше мужа