Божья коровка• 01 февраля 2015

Глисты у дочки, только что заметила

Начала жаловаться на боль в животе, села покакала, сначала туго потом чуть поносом, я заметила мелких . Понятно что завтра с утра к врачу, девочки кто сталкивался успокойте меня, знаю что это у детей очень часто, мы садиковские. Как там будет дело обстоять? Сад проинформирут? Какое лечение назначают. Я прям растроилась ужасно
Nikocha• 01 февраля 2015
Конечно сад проинформруют и карантин введут в вашей группе. и не переживайте - все вылечится. Просто сейчас иммунитет ослаб -вот и вылезли.

Горизонтальный самовар• 01 февраля 2015
Профилактика для всей семьи.
Brunchita• 01 февраля 2015
назначат диету, таблетки (обычно 1 пьется один раз), таблетки нужно пить всей семье (для профилактики). потом повторный анализ
Железобетон• 01 февраля 2015
Глистов не будет , когда каждый день подмывать ребенка! Яйца глистов появляются через 2 недели! Это гигиена!
автор Божья коровка • 01 февраля 2015
А сколько это лечится? На сколько нас отстранил от сада?
Носки на подтяжках• 01 февраля 2015
Скажу честно, что информировать должны, объявить карантин и всех на анализы, дезинфекция и через две недели контроль, но к сожалению с этих никто не хочет заморачиваться и есть риск, что будет качать всех по кругу пока не надоест всем родителям и таки будет карантин. Иммунитет не формируется и ребёнок может заражаться и заражаться. А лечится одной таблеткой и строгой гигиеной с частой сменой белья, мытьем рук и всего к чему прикасаетесь
Железобетон• 01 февраля 2015
Ой, извините, из яиц глисты появляются через 2 недели!

автор Божья коровка • 01 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
моемся каждый день у меня по этому поводу строго, руки моем постоянно , но в саду конечно я всего про контролировать это не могу
Носки на подтяжках• 01 февраля 2015
Ответ дляNikocha
Так должно быть и считаю это правильным, но вот в нашей группе так не сделали и я как на пороховой бочке, все время присматриваюсь к своему, в четверг водила на анализ. Мама девочки, у которой обнаружили честно уведомила участкового и сад, никто не отреагировал
Носки на подтяжках• 01 февраля 2015
Ответ дляpolkova
По логике вам назначал таблетку, и в группе на 2 недели карантин, когда новые не ходят, все остальные могут ходить, потом контроль
кошкомышь• 01 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Полностью согласна - замкнутый круг. Укрепляйте иммунитет и гигиена.
Ночка• 01 февраля 2015
В зависимости от вида глистов назначают лечение. Может, надо было их как то в баночку или сфоткать?
Железобетон• 01 февраля 2015
Сам глист откладывает свои яйца , вылазя из заднего прохода, рядом, если Вы каждый день подмываете ребенка, то яйца глиста (уничтажаютя) и соответственно продолжения рода глиста нет...
Стекловыжималка• 01 февраля 2015
Мелкие до 1 см беленькие это острицы,там достаточно 1 таблетки и гигиена,в садике они постоянно,при нормальном иммунитете и если ребенок не аллергик с ними нормально уживаются(по ребенку видно их сразу,попу чешет)опасней аскариды,они до 15 см ,долго живут,вызывают обструкции,и лечатся очень серьезно
автор Божья коровка • 01 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
да слава Богу с имунитетом все мы порядке, ходим в сад отлично, иногда могут сопли неделю побыть и все и то редко, дома гигиена есть, но вот как там в саду они так это одному Богу известно
Женщинас• 01 февраля 2015
а глист куда девается??))
Бла бла бла• 01 февраля 2015
Кошмар , у знакомой были глисты , размером с палец мужика...
Кошмар , лечите сразу...
автор Божья коровка • 01 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
были именно тоненькие меньше 1 см, но все равно я прям поникла вся, теперь понимаю сопоставляю события, последнюю неделю были признаки но их не замечала
t.fodlash• 01 февраля 2015
блин. сейчас вам скажут о смертельной опасности.

все нормально, если не запускать. заметили? отлично. пропьете три дня сиропчики и все пройдет ))
мы пили Зентел. дочери очень нравился.

Голубая устрица• 01 февраля 2015
Ответ дляpolkova
Скорее всего это острицы. Они, если можно так сказать, безобидные. Лечатся одной таблеткой, и через две недели еще одной. Пьется всей семьей. Изолировать вас от сада не будут. Не переживайте.
ТыЧиНеТЫ• 01 февраля 2015
Ответ дляpolkova
а какие признаки были? подскажите, на что обращать внимание*
автор Божья коровка • 01 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
бывало резко скажет что заболел живот и сразу попускает, потом попу чесала, скрипела зубами по ночам, но такое у нас и раньше было, хоть и анализы сдавали, скрип зубов еще может говорить о том что ребенок очень активен и нервная система перевозбуждена. Ну это самое явное что заметила
Носки на подтяжках• 01 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Этого не достаточно, нужно ещё смена трусиков и постельного белья
автор Божья коровка • 01 февраля 2015
Ответ дляt.fodlash

мы пили Зентел. дочери очень нравился.
дечочки спасибо вам за советы и за то что успокоили, я конечно все равно ночью наверное спать не буду, но по всем признакам это наверное самые как бы безобидные острицы, так что завтра уже будем лечиться