ТигрЛьвович• 01 февраля 2015

Киста яичка у мальчика 14 лет.Кто сталкивался?Нужна ли операция?

Наталья Швец• 01 февраля 2015
Обратитесь к детскому хирургу-урологу. Желательно тому, который работает в стационаре. Они лучше ориентируются в разных нюансах.

Valyana• 01 февраля 2015
напишите мне вличку. дам телефон
автор ТигрЛьвович • 01 февраля 2015
Ответ дляValyana
напишите мне вличку. дам телефон
Мы из Львова..
автор ТигрЛьвович • 01 февраля 2015
К одному обратились,сказал-резать сразу,но что-то сомнения.
Brunchita• 01 февраля 2015
если хотите, напишите в личку. дам телефон (Киев)
Brunchita• 01 февраля 2015
у нас была киста семенного канатика, ждали 2 года, что рассосется, но осенью все-таки сделали операцию
Подкустовый выползень• 01 февраля 2015
Мы в апреле того года сделали такую операцию а Полтаве (мальчику тоже на то время было 14 лет) Очень-очень боялась, плакала 2 дня, до и вовремя операции, а как оказалось все прошло очень быстро и четко, только накрутила зря себя. Через два дня выписали. Не надо бояться. Желаю Вам терпения и быстрого выздоравления

Смешнюча• 01 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Мы из Львова..
Захарусь Мар´ян Богданович, дуже хороший дитячій хірург.Працює в Чорнобильській лікарні і ’Святої Параскеви’