Крутышка-Пышка• 01 февраля 2015
За сколько можно продать мультиварку без чаши?
Есть мультиварка, в очень хорошем состоянии, но я поцарапала чашу(
Мне уже подарили новую мультиварку, поэтому эта стоит на шкафу без дела.
Стоит ли выставлять на продажу? За какую цену?
Мультиварка DEX 50.
Очень была ею довольна. Готовит абсолютно все. Вкусно и быстро.
Подскажите, советчицы.
Мультиварка DEX 50.
Подскажите, советчицы.
неДоЖиру• 01 февраля 2015
посмотрите почем чаша. стоимость мульти сейчас - отнимите 50% и отнимите стоимость чаши.и выйдет цена за которую реально продать...
Бочка порохУ• 01 февраля 2015
Конечно можно,так и пишите,что без чаши. Чашу можно и отдельно купить.
Умничка-помощничка• 01 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
400-500 грн попробуйте их сейчас не выпускают.
кому оно нужно за такую цену
Умничка-помощничка• 01 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
неДоЖиру• 01 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
за эти деньги можно мультю новую купить!
Ку ка ку ка ку• 01 февраля 2015
гривен 150-200 так как там чаша стоит минимум 400 грн а учитывая что б.у. мне кажется вряд ли
Умничка-помощничка• 01 февраля 2015
если кому интересно я здесь на кс купила бу недолго мулинекс за 450 грн ничего не поцарапано и в отличном состоянии
Добротная• 01 февраля 2015
А нафик она без чаши нужна? Крупу хранить или носки сушить? Купите чашу и продавайте
Ресничный червь• 01 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
кому оно нужно за такую цену
имела ввиду с чашей)
Ответ дляДобротная
Странный вопрос, ей Богу. У меня у знакомой была такая мультя, сломалась. И она хотела купить такую же, но не нашла. Купила Декс 65.
Без чаши может купить тот, у которого была такая мультя и он хочет такую же.
Железный коготь• 01 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это цена без чаши?
Ну как без чаши?? Вообще вопрос дурацкий... Плюс еще и снята с производства, фиг деталь найдешь, если что...
МурМилашка• 01 февраля 2015
Ответ дляirysska
но не за 400-500 уж точно!!
Дама с собачкой• 01 февраля 2015
очень немногие бренды мультиварок отдельно продают чаши, надо смотреть, подойдет ли какая-то универсальная чаша.