Танцепесенная• 01 февраля 2015

Очень нужен совет модниц... Хочу бежевый пиджак, может из кожи, НО...

Вообще не понимаю с чем его носить, какая обувь должна быть. Сезон получается весна-осень уже не холодная, но и еще не совсем тепло. Ну вот хочу бежевого цвета пиджак, кожаный смотрела, как навязчивая идея какая-то((((

Туфли исключаю под него, а сапоги??? Тоже бежевые? Тогда какой фасон?
Посоветуйте, а???? Я не очень то и модница, но хочу, чтобы было гармонично, приятно со стороны)) уже забивала вопрос в гугл, но там как-то вскользь. Может есть реальные обладательницы?
Новогодняя пальма• 01 февраля 2015
я люблю яркие шарфы,а их можно связать с обувью ,нарядом или сумкой.ваш пиджак нейтрального цвета,не стоит на нем зацикливаться.

автор Танцепесенная • 01 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
согласна))) задумалась, у меня много таких шарфиков
Ух ты какая Я• 01 февраля 2015
У меня есть бежевый пиджак-куртка косуха. Не представляю как с сапогами носить, мне кажется вульгарщина будет. Ношу с туфлями, мокасинами...
Новогодняя пальма• 01 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
я бы носила с сапогами на плоской подошве с короткой юбкой или джинсами
Ух ты какая Я• 01 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Возможно, тонкие замшевые. Но не бежевые, темно синие скорее.
Хотя мой пиджак легкий, без утепления (кожа и подкоад), для сапожной погоды холодный.
Новогодняя пальма• 01 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
оооо,замшевые просто класс,можно еще светло-коричневые ил шоколадные как по мне
Ух ты какая Я• 01 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Много теплых нейтральных тонов будет, сейчас это не в тренде.
Ух ты какая Я• 01 февраля 2015
Но это только мое имхо )))
Новогодняя пальма• 01 февраля 2015
на вкус и цвет....я тоже имею имхо и не на кого не обижаюсь

автор Танцепесенная • 01 февраля 2015
Девочки, а если бежевый пиджак+рыжий полусапог+рыжая сумка кож.+шарфик красочный, где присутствуют рыжие тона?
Ух ты какая Я• 01 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
лиса патрикеевна будете))
Вы в одном цвете (коричневом) но в разных тонах получаетесь одеты. Это не в тренде.
Новогодняя пальма• 01 февраля 2015
думаю можно,но много рыжего как по мне,сумку или сапоги бы другого я бы взяла цвета
автор Танцепесенная • 01 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
так тут уже смотрю что есть у меня дома, чтобы не покупать специально под пиджак. Просто сижу думаю, что купить этот самый пиджак не проблема, но образ вообще не представляю
Новогодняя пальма• 01 февраля 2015
поройтесь в инете,там много картинок,смотрите на сочетания цветов.обувь может же и черной быть
автор Танцепесенная • 01 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
сижу сегодня и только этим и занимаюсь))) решила побездельничать и уделить время себе любимой. Но ничего не запало в душу. Может подожду еще пару дней, и вовсе перехочу покупать тот самый пиджак
Новогодняя пальма• 01 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
и это правильно,ночь поспите ,может попустит,а если нет,надо брать