dtatianan• 01 февраля 2015

Луганская область. Алчевск - полная изоляция. Как людям выжить?

Вот и вопрос.
Алчевск. Как и другие города.
Продукты не завозят уже неделю.
Наличных нет, терминалы и банкоматы не работают
В аптеках нет лекарств.
Воды нет. Отопление с перебоями.
Выехать людям не дают. Пропуска не дают.
Стреляют постоянно, пока мимо...чтоб так и было
В городе очень много людей - мамы с детками, пенсионеры, инвалиды, рабочие АМК.
Весь госперсонал с июля без зарплат - сады, школы,больницы и пр...

Кто услышит этих людей????
tanya250880• 02 февраля 2015
Ответ дляPeppergrin
ну так его ж завод,несмотря на договоренности,разбомбили
и он ,типа,обиделся?У него бабла на стопицот таких заводов хватит.Боятся люди,волонтёры,водители заниматься доставкой и раздачей гуманитарки из-за постоянных бомбёжек.ну разве что Ахметов начнёт камикадзе привлекать.

Ljana97• 02 февраля 2015
Ответ дляBriunetochka
иди уже на маникюр
о, ще одного бота підключили ))) http://ain.ua/2015/01/31/561442
Kurabiye• 02 февраля 2015
Ответ дляPeppergrin
все пишут про Ахметовскую.НИ РАЗУ не читала,про русскую.Фото ахметовской видела стораз,русской-ни разу
видеть не видела, но читала, что её раздают на столовые типа благотвориельные, больницы, садики. Но это слова, а там кто его знает.
Кстаи, противоположная сторона, из активных сепаров, пишут что вооружение в фурах не возят. для этого у них ж/д есть.
Апика• 02 февраля 2015
Ответ длямамаДани
ниужели судьбу города миллионника пол сотни алкашни решило?
В Днепре вышли и поджопниками таких с позором прогнали, а Донецк ждал Чценюка и Ко..
В Днепре другой хозяин, а тут милиция вся была под Яныком. Кто должен идти разоружать банды, не те ли кому я всю жизнь плачу налоги?
Ирусик_Львов• 02 февраля 2015
Ответ дляLjana97
щось яне розумію - Автор волає що в дирах-лирах голод і ужас-ужас, а тут вже 2 донецькі відписались, що у них все зашібісь, то чого вам допомагати? знов за наш рахунок жити зібрались?
памятаєте як недавно східняки волали что они кормят запад и вообще пол страны- як життя повертається бумерангом.ви праві на 100%
OP_75• 02 февраля 2015
Ответ дляPeppergrin
так это ОБОЮДНОЕ право,или вы,как всегда-права-себе,обязанности-другим?
Вы о чем? Я с вами первая в диалог не вступала, вы спросили, я ответила, вот и все. Какие обязанности, у нас руководство страны не выполняет свои обязанности перед народом, а вы говорите, что я что-то от вас требую? Совершенно ничего )))
lora-art• 02 февраля 2015
Ответ дляPeppergrin
Но вы же понимаете-главное не оригинал,а его интерпретация,кто там будет разбираться?
Написано -’Оригинал новости RT на русском’. Тоесть новость изначально была на русском. Это типичный рерайтинг речи Обамы , он заказан кому то на Адвенго.
Peppergrin• 02 февраля 2015
Ответ дляKurabiye
ВСЕ ЧИТАЛИ))некоторые ВИДЕО видели))но в реале-ни одна не написала-вот ,смотрите 6Как историческая Родина помгает.
Зато как гумконвой-то новый виток войны,и сразу же боты-ВСУ стреляет.
Briunetochka• 02 февраля 2015
Ответ дляKurabiye
да,у нас питание в учебных заведениях бесплатное,есть столовые социальные,но я не могу сказать что это именно из гуманитарных грузов,но продукты козаки подвозят

OP_75• 02 февраля 2015
Ответ дляLjana97
так вас же вже рашагумноконвой нагодувала, чого ви з протягнутою рукою далі бігаєте?
блін, до манікюрши через вас запізнююсь ((
Замеательно, наконец-то вы удалитесь, даде посылать никудда не надо )))
мамаДани• 02 февраля 2015
Ответ дляАпика
ну вот Вы сами и ответили на вопрос ’кто виноват’ - милиция была под Яныком..
-detkikonfetki-• 02 февраля 2015
Ответ дляLjana97
Блин, честно, аж тошно, что есть такие жестокие люди как вы!
Ifsogirl• 02 февраля 2015
Ответ дляOlyaKaftan
про ненависть вы сами придумываете, мы как и вы ненавидим все то что творится, и тех кто это заварил(для нас это разные люди и обстоятельства), мы так же как и вы льем слезы за всеми погибшими мирными, солдатами. Я одно не понимаю, как можно там сидеть, если нет денег, так нашкрябать хоть на билет, знаете. я б с удовольствием лучше на вокзале в киеве жила бы, но знала, что мои дети не умрут сегодня.
Я не придумывала. Писала не про всех, а конкретному пользователю Ljana97.
Юлия_Кирютенко• 02 февраля 2015
Ответ дляdtatianan
я молчу за Попасную,Горловку, Донецк, Енакиево и Дебальцево!!! Девочки, там же ужас!!!
Новости об этом молчат.!!!! Ну как
не стыдно????
добавлю еще Кировское возле Енакиево,мой родной город уже и дивого места нет. Городок маленький. Ща понаехало техники всевозможной из РФ и по Дебальцево бьют! И бьют из жилых районов
Peppergrin• 02 февраля 2015
Ответ дляlora-art
Он уже давно заказан))
Апика• 02 февраля 2015
Ответ дляPeppergrin
Ахметовскую везут, раздают, составляют списки.... А русская, она долетает за несколько секунд, в дома, больницы, автобусы... Рассмотреть нет возможности.
oksssy• 02 февраля 2015
Ответ дляlora-art
Это называется антимонопольное законодательство, оно есть в каждой стране. Так не проще ли учить английский, чтобы самому понимать, что сказал Обама? И экономику немного.
Удалено администрацией...
lora-art• 02 февраля 2015
’Рассказал Барак Обама и о дальнейших планах Белого дома: «Мы будем придерживаться подобного «двухстороннего» курса — ТО есть, усиливать давление на Россию и укреплять Украину».’- тоесть это от себя кто-то дописал, объяснил так сказать, чтобы было понятней
Briunetochka• 02 февраля 2015
Ответ дляИрусик_Львов
если предприятия остановлены из-за последствий военных действий,то это не бумеранг,не мешайте праведное с грешным пожалуйста

Peppergrin• 02 февраля 2015
Ответ дляАпика
+10000!
lora-art• 02 февраля 2015
Ответ дляoksssy
Удалено администрацией...
У вас нет экономического образования. Иначе бы вы понимали, откуда берутся цены.
Апика• 02 февраля 2015
Ответ длямамаДани
Можно было с Киева прислать, есть в Украине спец службы какие-то, нет надо было танки, армию. Народу на Донбассе сказали что их едут уничтожать, он и повелся когда увидел военную технику в своих городах.
Persssik• 02 февраля 2015
Ответ дляKurabiye
намкрыш пришёл, у них тоже весёлая жизнь начинается, учителя с медиками радуются январской зарплате и ценам.
И при всём этом у них зарплата выше, чем в Украине
chueva.a• 02 февраля 2015
Ответ дляLjana97
2 донецких жителя- это мощь поголовная...
Много кого содержите за свой счет?
Успокойтесь уже, ненавистники!
мамаДани• 02 февраля 2015
Ответ дляoksssy
Удалено администрацией...
реальность такова, что когда еще власть даже не выбрали, ее уже с определенных голубых экранов упорно называли хунтой, фашистами и тд, пугали страшилками и обещали спасти Рузким миром... повелись, теперь вот имеете, и вся украина вместе с вами..
NEVO spa• 02 февраля 2015
Ответ длязитагита
http://vk.com/alchevsk.online
http://vk.com/id279740403

Регулярные пассажирские перевозки с Алчевска и Стаханова в РОСТОВ и БЕЛГОРОД!!!
С Белгорода 1,5 часа на маршрутке до ХАРЬКОВА!
Комфортабельные микроавтобусы, опытные водители, приемлемые цены.
Запись и консультация по телефонам: 095-470-73-87, 068-739-53-57
1.5 часа из Белгорода до Харькова было, когда еще границы не было. Не обманывайте людей
мамаДани• 02 февраля 2015
Ответ дляАпика
военная техника в городах появилась намного позже после того, как ’народ повелся’, не путайте
Peppergrin• 02 февраля 2015
Ответ дляoksssy
Удалено администрацией...
Давайте не будем про правительство!
А если все же хотите про правительство,то для начала хоть немного вспомните6КТО это правительство много лет составлял,возглавлял,назначал.Тогда и виноватых искать ненадо будет.А то у русских-во всем виноват Обама ,геи и фашисты,а в Донбасс усиленно вливают про нациков и ПС.При этом как -то забывают о том,что на Донбассе керуют одни и те же,никто не поменялся,никакого яценюка туда никто не допустил и недопустит,у вас своя мафия,как была так и есть!
Ей что трупы в шахты в 90 кидать,что людей под убой подставлять-ничего не поменялось,так что по месту ищите
natalia orlova• 02 февраля 2015
Ответ дляoksssy
Удалено администрацией...
Абсолютно во всем Вас поддерживаю. Очень надеюсь, что рано или поздно у людей откроются глаза и они поймут, кто действительно Украину и её народ продал.
Kurabiye• 02 февраля 2015
Ответ дляАпика
так пугали ж Правым сектором, а ехала армия, чего ж её бояться-то