Непогодка• 01 февраля 2015
у кого в городе есть магазин Брусничка?
Нужно памперсы купить по акции если кому не трудно? С меня шоколадка
Yelenashiyan 1971• 01 февраля 2015
В Харькове тоже есть. Магазин недалеко от меня,но я туда захожу очень редко,карточки нет.
Непогодка
• 01 февраля 2015
Ответ дляsoon1989
либеро,но остались только 2 и 3,была в 2х магазинах
Жаль надо 4-5
Непогодка
• 01 февраля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
А без карточки нельзя у них покупать?сможете глянуть там либеро по 99грн нужно 4 или ,5размер
Yelenashiyan 1971• 02 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Нет,конечно можно и без карточки покупать! Я просто думала,что там какая-то акция именно для владельцев карточек этого супермаркета!
Yelenashiyan 1971• 02 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Я завтра посмотрю. А Вы из какого города?
Непогодка
• 02 февраля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
Киев
Диверсификация• 02 февраля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
а можно я немного понаглею? Посмотрите плз и мне подгузники... жду маняшку и скупаю по акция
если можно в личку
Диверсификация• 02 февраля 2015
Ответ дляsoon1989
по 99 грн. А сколько штук? Мне б и 3ка подошла
Yelenashiyan 1971• 02 февраля 2015
Ответ дляpuma_sm
если можно в личку
Хорошо,сегодня посмотрю.
Yelenashiyan 1971• 02 февраля 2015
Сегодня утром ходила в Брусничку,но именно в нашем магазине нет и не было подгузников этой марки. Но у нас магазин не очень большой,может в более крупных была эта акция! А может просто в нашем городе не было акции.