Дядя Жора• 02 февраля 2015
Детская стоматология на Тростянецкой 8.Кто деткам лечил зубки?Стоимость и отзывы
Малышу 2,9,кариес,нужно полечить зубки.Вот думаю в государственную или сразу в частную идти???Кто то был на Тростянецкой 8д,какие условия,цены.Какой подход к малышам?
Зина с магазина• 02 февраля 2015
меня наша медесестра отговорила, скзаала что внука своего туде не водит, не к кому. ходим на урловскую в поликнинику, отлично врач лечит и цены ниже чем в частной клинике.
Зина с магазина• 02 февраля 2015
и у дочки сложились очень теплые отношения с врачом, мне это важно было чтобы ее первый опыт лечения зубов был положительным
Дядя Жора
• 02 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
А к какому доктору?Запись заранее или как?Стомость ориентировочно?
Зина с магазина• 02 февраля 2015
Мы ходим к Нике Чумак, записываемся чуть заранее. Летом я за одну пломбу платила 100 грн, но думаю сецчас м.б. подороже
Дядя Жора
• 02 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Очереди есть или по талончикам?Или лучше в регистратуру звонить?
Зина с магазина• 02 февраля 2015
я договаривалась на время и всегда мы приезжали и заходили сразу, как пришли. звонила врачу на мобильный
Дядя Жора
• 02 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
А вы договаривались непосредственно с доктором сразу?можно тел.И сколько вашей было когда лечили?Мы просто перв.раз,поэтому оочень волнуюсь))))
Зина с магазина• 02 февраля 2015
да, с доктором. могу завтра утром написать, у меня телефон в комнате где все спят. моей было около 6 лет, да понимаю ваше волнение
Дядя Жора
• 02 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Ок,напишите завтра,буду благодарна.Я оочень волнуюсь,я конечно была мягко сказать в шоке,когда педиатр сказала что нам уже надо лечить зубки.Ухаживаем регулярно,чистим,полощем,и всеравно нате..такая неприятная штука
Зина с магазина• 02 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
чем раньше решите вопрос, тем лучше. мы очень сильно затянули, т.к. не могли найти нормального врача, то потом болели, и было не до этого, и потом нам сразу много зубок пришлось лечить. напишу завтра
Дядя Жора
• 02 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо огромное,буду ждать...А то я уже смотрела на частную клинику на Княжем затоне 11,но цены
от 300грн и выше плюс консультация 100грн.Для меня конечно дорого к сожалению......Короче нам что б полечить наши зубки надо около 1000грн...Я в шоке!!!
Слабый пол• 02 февраля 2015
мы лечили в 2,6, это был ужас, 8 пломб, 44 наращенных, почти 5 тыс, это вместе с дорогой в Киев, 3 раза ездили
Сейчас зубы моя фобия, от малейшого удара в области рта покрываюсь холодным потом. Удачи вам автор и здоровья малышу
Дядя Жора
• 02 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Да,это конечно очень печально,такие малыши и столько уже пломб....
Слабый пол• 02 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
вот вам и грудное кормление до 2 лет и молочка каждый день, не зависит состояние зубов от этого, к сожалению
Дядя Жора
• 02 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Да,я кормила до 1,10мес.Но теперь и у меня зубы портятся со скоростью((((Все печально!!!
Зина с магазина• 03 февраля 2015
Автор, извините, забыла утром написать номер телефона врач Ника 067 13 65 333
Дядя Жора
• 03 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо большое