sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Бизнес, Финансы - Другое
noavatar
ЛеськаЯ• 02 февраля 2015

девченочки, потскажите по алиментам

с мужем не живу уже больше 10 лет, только три года назад развелась официально и подала на алименты, о увы ,,их некто не платит,письмо лежит в исполнительной службе. но ничего не кто не делает, как быть дальше с мужем не общаюсь, о нем почти ничего не знаю, знаю только что женился.Я тоже вышла замуж маленький ребенок, старший сын уже учиться. поступил в коледж, учиться по контрокту, подскажите, смолу ли я что то добиться, если опять подать в суд???
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
фонда• 02 февраля 2015
1
я так ничего и не смогла ...убила кучу времени на исполнительные службы и повторные суды ...прячется....и все


noavatar
право-свет• 02 февраля 2015
2
Подасть в суд можете по взысканию пени и задолженности по алиментам
noavatar
yasilisa• 02 февраля 2015
3
А для чего в суд? Вам нужно работать с исполнителем, жалобы катать за невыполнение решения суда и бездействие исполнителя. Пойдите на прием к начальнику исполнительной, напишите заявление, чтобы мужа сделали невыездным и начали уголовное производство.
noavatar
тая фатин туту• 02 февраля 2015
4
в міліцію писати потрібно, в мене коли пройшло пів року як не платив написала заяву в міліцію про притягнення до кримінальної відповідальності .... мені листом дали отворот (написали в поясненні .. то номера карточки не знав, то взагалі не знав що йому аліменти платити..хоча сам присутній був на суді вообщім брєд!))) після того залишила на гарячу лінію скаргу на міліціонера ... трішки зашевелився але покищо без результату .. ось уже пройшло ще пів року буду знову писати в міліцію по притягненню до кримінальної відповідальності
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff