Дедуськина бабуська• 01 марта 2013
Что ж мне не так?
Добрый вечер, девочки! вот и я добралась к вам, мудрым и опытным за советом, да и просто за вашим мнением. Опишу ситуацию. Мне 29, есть ребенок 1,5 года. Отец ребенка, узнав, что беременна, ушел, и потом очень много дерьма всплыло, обиды, боль. И вот я понимаю, что мне нужен настоящий мужчина, чтоб не предавал, был надежен, и стал отцом ребенку. Появляется в моей жизни парень. Мы дружим, он мне помогает-то ребенка отвезти, то ремонт...прекрасно относится к моему ребенку, заботится о нем. Признался, что любит меня. Да оно и по поступкам видно. Но. Умом понимаю-идеальный семьянин будет. Хозяйственный и куча других достоинств. Но блин. Я даже поцеловать его не могу... не говоря о большем...Да, не красавец, но, вспоминая молодость бурную-буду честна, и страшнее у меня были, и спала, и ниче. А с этим.... не могу даже пояснить, что не так в общении...скучно? но и были такие, что говорить не о чем было...Я не понимаю себя...я не могу сама себе пояснить, что не так. Я хочу семью, но для него мне и одеться красиво лень, и голову помыть... конечно, я не люблю его. Но уже ж не юная, тем более что семья нужна и не все семьи на любви строятся, есть и другая база для семьи... Вот человек...что ещё мне нужно...я уже думаю, может, "как пороблэно" при чем тому парню, что на ровном месте, так он мне в тягость, это уже при всем при том, что хочу семью, мечтаю о мужчине. А может, и мне... Вот и терзают меня эти мысли...что не так? мне..со мной...
Я просто• 01 марта 2013
Напишу под анонимом. И сразу удалю себя из вопросов. Я с мужем дружила до свадьбы, он был как брат. Он со своими девушками я сосвоими ухажерами. Потом как то получилось что оба стали одинокими, сходили пару раз вмесе погулять. Ну и он втюрился. Дело близится к сексу, а я не могу. Он мне как брат. Первое время пересиливала себя. Морально. Но он такой молодец, все время искал ко мне пути в постеле, эксперементировал.
Сейчас, мне страшно представить что я могла бы с ним расстаться из за секса.
Сейчас мне страшно представить себя в постели с другим мужчиной.
Сейчас могу возбудиться от одной мысли о нем.
Как то так.
Радость моя• 01 марта 2013
а Вы представьте, что человек этот пропал из Вашей жизни и не хочет Вас больше видеть никогда - если такая перспектива Вас никак не пугает, значит не Ваше, а если Вы понимаете, что без него в Вашей жизни уже будет чего-то не хватать, значит возможно есть будущее у этих отношений
Разведка Маша• 01 марта 2013
да, бывает и такое, у меня тоже такой МЧ был, думала привыкну к нему, как то наладится все, ничего подобного, расстались, не жалею, если бы связала с ним свою судьбу знаю что на долго меня не хватило б.
Блoха в Сарафане• 01 марта 2013
Даже не уговаривайте себя. Если скучно, то точно не надо. И по поводу возраста абсолютно не надо волноваться. Это все уже жизнью давно проверено. Ваше счастье Вас обязательно найдет!
Недоразумение• 01 марта 2013
Куйте железо пока горячо - хорошие мужики на дороге не валяются. Или лучше любимый козел? Мне почти сорок.
Персонаж Аноним• 01 марта 2013
иметь хорошего друга хорошо, но иметь идеального мужа все же лучше.
может стоить попробовать...
в крайнем случае всегда можно разойтись!
и потом даже если вы и пробовать не будете, а просто найдете другого, сомневаюсь что сможете остаться друзьями, все равно его будет тянуть к вам...
может стоить попробовать...
Персонаж Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
+100000000000
а потом грустные темы в советчице...
Яичница с беконом• 01 марта 2013
Тут ’насильно мил не будешь’ наверное. Ведь однажды этому мужчине захочется чего-то большего, а Вы это большее не сможете дать. Так что - либо сейчас уходить, и не обманывать человека (он ведь тоже - не железный), либо - разобраться в самой себе (не сравнивая его с другими, просто с позиции - мой человек или нет). наверное как-то так.
Персонаж Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляVIKYSIA
Вы та Сильная Женщина,которая не берет что попало
как я поняла из рассказа автора парень как раз таки то что нужно))
совсем не что попало!
что попало это алкоголик, лентяй, бабник...
совсем не что попало!
Я супер-пупер• 01 марта 2013
Я со своим нынешним мужем поначалу тоже даже целоваться не хотела... Влечения, как к мужчине,совсем не было!...А потом как-то так все наладилось само,сейчас с этим абсолютно никаких проблем нет...Главное- как он к Вам относится, и чтоб,как человек, устраивал... Вообщем,он меня сумел покорить другим! Физическое влечение быстро проходит, потому надо строить отношения и семью на духовном уровне
AnjeLika81• 01 марта 2013
Идеально, когда мужчина рядом - и желанный любовник, и преданный семьянин, и заботливый отец...Это идеальный вариант, но, такое бывает очень редко, к сожалению. Иногда все таки приходиться выбирать на что закрыть глаза.
Сейчас вы говорите о семье, и у вас уже есть ребенок. Значит в первую очередь вам нужен человек - который будет половинкой вашей семьи: сюда входит и забота о быте, и о ребенке, и внимание к вам как к женщине. ТОесть сейчас наверное вам нужно заполнить эту недостающуя ячейку, чтоб можно было сказать - у меня есть СЕМЬЯ! И если вы сейчас видите в вашем мужчине все что не хватает вам для полноценной семьи - значит он ваш.
Второе - это личные отношения. Хочется страсти, хочеться любви, хочется чтоб хотелось летать!!! Ну опять же, вы уже не одна, сейчас у вас есть ребенок, и в первую очередь, наверное вы все таки ищите вторую половинку больше не для себя лично, а как папу для ребенка и главу вашей СЕМЬИ.
Все таки СЕМЬЯ больше держиться на взаимоуважении и взаимопонимании, если это присутствует в вашем общении сейчас, то и симпатия и страсть тоже потом появиться. Ребенок еще маленький, может еще не конца прошел стресс после первого расставания и вы просто не готовы морально к новым личных отношениям - от этого и страхи и сомнения. Не спешите, всегда можно оставаться друзьями - время покажет как должно быть дальше.
Весенний Марафон• 01 марта 2013
с каждым часом он будет РАЗДРАЖАТЬ вас все больше,будет бесить в нем каждая мелочь,и если вы не можете даже представить поцелуй сним -то секс точно не заладится,культурно СПРОВАДТЕ его ,пусть идет себе,мне еще показалось,что он тюфяк и рохля,рядом с такими мужиками как раз и нехочется голову мыть и т. д
Ватный Пупс• 01 марта 2013
Все просто-вы его не любите!
ведь сколько бывает и алкоголик и придурок,а люблю расстаться не могу.
Смотрите как дальше пойдет,время все расставит по местам!
90x60x90• 01 марта 2013
автор, сделайте парню добро - нахамите ему, обидьте его так, чтобы он ушел от вас и постарался о вас забыть! почему? да потому что вы ему жизнь угробите, будете ездить на нем как на метле да еще и погонять, а он дурачок, изза любви все дл я вас сделает, и чужого ребенка нянчить будет и женщину, у которой на него даже и не мокнет, будет ублажать, и это кгда вокруг полно студенток без прицепа 8-10 лет моложе вас - спасите парня, пошлите его подальше

Персонаж Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним

интересный подход...
Дедуськина бабуська
• 01 марта 2013
Ответ дляVoblochka-26
А какие чувства он у Вас вызывает?
даже и не знаю...ну чувство благодарности...его поступки выигрывают в сравнении с бывшим... но мы как на разных ступенях...даже дело не в том, что якобы на ступеньку будто выше..нет вот просто из разных миров. порой раздражение вызывает...я всё пытаюсь включать разум и уговариваю себя, что мол,да, как мне тут ответили-на дороге не валяются...но этот будто валялся...не было серьезных отношений у него...никогда. ещё я его стесняюсь. в смысле выйти с ним куда или с друзьями познакомить.
Дедуськина бабуська
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним

и так думала, ибо грызет меня как-будто ответственность за его чувства.
Дедуськина бабуська
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
не тюфяк и рохля.... а дюююже скромный, стеснительный...я ему пыталась сказать, что мол не знаю, как развиваются нормальные отношения... как-то по молодости у меня было так-влечение-флирт-интим-потом отношения... в такой последовательности. и он мне отвечает-мол,да...и у меня так же... а мне чудится, что как подросток придумывает все это или чтоб типа очередное общее у нас отметить.
Дедуськина бабуська
• 01 марта 2013
Ответ дляAnjeLika81
спасибо. вот пожалуй взаимопонимания нет... в том смысле, что он меня не понимает, старается, угодить, все сделать, говорит, что понимает-но я чувствую-нифига он не понимает.
Дедуськина бабуська
• 01 марта 2013
Ответ дляnikoanny
совсем не что попало!
вот и не хочется разбрасываться таким... но не тянет, а порой и в тягость все общение с ним. говорит, давай приду-чаю попьем... а мне сразу так грузно становится... потому и про ’пороблэно’ думала, просто физически ощущаю этот груз. но блин...почему ж его раньше не забрали...
Дедуськина бабуська
• 01 марта 2013
Девочки! спасибо, что отвечаете. Я читая ваши посты, и отвечая на них, и сама в себе разбераюсь, и что-то, возможно, вынесу и пойму.
Я просто• 01 марта 2013
Автор, вам подсознательно нужен мужчина -хулиган. Вы неосознанно ищете проблем на свою Ж..
Вы обязательно найдете любовь всей своей жизни, но для жизни это будет фуфло.
Зоя Жорівна• 01 марта 2013
прочитав все посты прихожу к мнению, что парня надо отпускать, насильно мил не будешь, химии нет, чувств нет. он вам в тягость, видеть его и спать с ним не хотите - прислушайтесь, тут дали хороший совет, отпустите, встретите еще своего. или просто скажите ему ’не люблю’, останьтесь друзьями.
Дедуськина бабуська
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
ох..задавала такой вопрос себе...не знаю, скорее, не пугает. будет лишь не хватать удобства (как бы ужасно это не звучало)... ну и возможности похвастаться его отношением ко мне перед одной подругой.
Дедуськина бабуська
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Как то так.
значит опыт был...а тут как ему искать подходы, если я сомневаюсь, что у него вообще кто-то был. а его бровады, что у него такие отношения -только секс-были, вызывают у меня улыбку. но..зато надежный.
Дедуськина бабуська
• 01 марта 2013
вот все описывая, читая, вникая... нашла одну причину. у него нет чувства юмора. вернее, попытки шутить есть, но это газетные заезженные шаблоны. не смешно. наверное, поэтому общение с ним такое куцее и напряжное.
Тра Ля Ля• 01 марта 2013
Как говорится-в любимом человеке нравятся и недостатки,а в нелюбимом и достоинства раздражают. У меня почти так же было,по-началу всё было хорошо,отношение его ко мне и моему ребёнку очень хорошее,ради меня готов был всё сделать,да вот только надоело мне это быстро(не знаю почему.вроде хорошее не должно надоесть),потом.как у Вас и раздражение,и видеть его не хотелось.Он работал в другом городе,приезжал только на выходные(пятницу ждала,как кару.потому что он приезжал)Пришлось расстаться,хотя.не буду кривить душой,иногда вспоминаю его отношение ко мне)))