Дедуськина бабуська• 01 марта 2013

Что ж мне не так?

Добрый вечер, девочки! вот и я добралась к вам, мудрым и опытным за советом, да и просто за вашим мнением. Опишу ситуацию. Мне 29, есть ребенок 1,5 года. Отец ребенка, узнав, что беременна, ушел, и потом очень много дерьма всплыло, обиды, боль. И вот я понимаю, что мне нужен настоящий мужчина, чтоб не предавал, был надежен, и стал отцом ребенку. Появляется в моей жизни парень. Мы дружим, он мне помогает-то ребенка отвезти, то ремонт...прекрасно относится к моему ребенку, заботится о нем. Признался, что любит меня. Да оно и по поступкам видно. Но. Умом понимаю-идеальный семьянин будет. Хозяйственный и куча других достоинств. Но блин. Я даже поцеловать его не могу... не говоря о большем...Да, не красавец, но, вспоминая молодость бурную-буду честна, и страшнее у меня были, и спала, и ниче. А с этим.... не могу даже пояснить, что не так в общении...скучно? но и были такие, что говорить не о чем было...Я не понимаю себя...я не могу сама себе пояснить, что не так. Я хочу семью, но для него мне и одеться красиво лень, и голову помыть... конечно, я не люблю его. Но уже ж не юная, тем более что семья нужна и не все семьи на любви строятся, есть и другая база для семьи... Вот человек...что ещё мне нужно...я уже думаю, может, "как пороблэно" при чем тому парню, что на ровном месте, так он мне в тягость, это уже при всем при том, что хочу семью, мечтаю о мужчине. А может, и мне... Вот и терзают меня эти мысли...что не так? мне..со мной...
автор Дедуськина бабуська • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Автор, вам подсознательно нужен мужчина -хулиган. Вы неосознанно ищете проблем на свою Ж..
Вы обязательно найдете любовь всей своей жизни, но для жизни это будет фуфло.
(((( очень-очень надеюсь, что Вы все-таки ошибаетесь) а то у меня последняя надежда на семью пропадет.

Тра Ля Ля• 01 марта 2013
Вот и мне мой удобен был,только не для жизни с ним,к сожалению. Мой пост 30
Зоя Жорівна• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а вы хоть понимаете что такое семья??? семья- это любовь, тяга друг к другу, отношения, секс.
в вашем случае будет только взаимовыгодное существование. это не семья имхо. хотя если вас устроит - почему нет.
Ответ дляАноним
обнадёжьте меня, что потом Вы встретили того самого)
Тра Ля Ля• 01 марта 2013
А сколько вы вместе?
Ответ дляАноним
А сколько вы вместе?
8 месяцев примерно. дружим. общаемся. сюрпризы-подарки. помощь.
Зоя Жорівна• 01 марта 2013
автор, теперь поделитесь своими мыслями. к чему склоняетесь? что думаете?
Тра Ля Ля• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А он всё это время терпит,или попытки были?Сколько ему?
Ответ дляАноним
понимаю, но не случилась у меня такая идеальная семья...а оччччень хочется, и остаться одной страшно, потому и терзаюсь.

Ответ дляАноним
он боится ко мне притронуться. я дама с характером) говорили на эту тему, сказал, что вот хочется,(тут же те рассказы были, что мол и у него были отношения только секс, типа до серьезного не доходило-а мне не верится чето) но все думает у меня депрессия по поводу прошлых отношений и я ниче не хочу(частично он прав). ему 31.
Тра Ля Ля• 01 марта 2013
А вы попробуйте выпить для храбрости и попробуйте.вдруг понравится))))
Ответ дляАноним
я как-то с алкоголем на Вы..вернее мой организм...но придется... лишь бы не стошнило))
Тра Ля Ля• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Нашла любимого,только,когда ссоримся,вспоминаю о том,точнее о его отношении ко мне(который на руках носил,и слово плохое сказать бдялся)У меня тоже характер сложный
Тра Ля Ля• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Так вы не напивайтесь в дрова.соточку коньяку с лимончиком
Зоя Жорівна• 01 марта 2013
ага был бы он порешительнее, давно загреб бы вас и сделал то что надо, а такой скромный мямля так и будет ходить вокруг да около яки пес. ждать команды. а вы будете в постоянный раздумьях гадать на ромашке - дать ил не дать?!
Тра Ля Ля• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
трезво...грустно...но...в чем-то (если не во всем) вы правы.
Тра Ля Ля• 01 марта 2013
А вы пробовалли об ЭТОМ поговорить с ним серьёзно?
Ответ дляАноним
да. я писала выше...и он начал говорить, что типа ему тоже знакомы отношения просто секс(а меня веселит это-не верю)..ну и типа он и хочет, но боится сделать что-то не так и обидеть, ведь он пробовал хоть за руку брать-а я убирала руку. ну просто все это как-то так робко...даже не пойму как..нееестественно... короче не зацепили его детские попытки.

Тра Ля Ля• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А Вы спросите,с Вами он что-то планирует ДЕЛАТЬ,или только боятся за руку взяться))),чтоб не дай Бог не обидеть
takaya.78• 02 марта 2013
Автор,просто Вам нужен другой тип мужчины.По этому присоединюсь к мнению отпустить мальчика.Он психологически еще мальчик.Был у меня после развода такой.Смотрит преданно в глаза и ловит каждый твой вздох,в ожидании команды,чтоб угодить.И никаких чувств,кроме ’обнять и плакать’ такой ’мужчина’ не вызывает,увы.Оставшись с ним,Вы быстро устанете от этой щенячей преданности и угодливости,начнет все бесить,начнете наглеть в ’командах’ и все закончится.А он будет все прощать,терпеть и от этого на душе еще хуже будет.Не мучайте себя и его.У вас разные дороги
автор Дедуськина бабуська • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
в том-то и дело, он начал говорить, что вот ему и хочется и про ’организмами дружить’, и чтоб дала ему возможность-но это все звучит так коряво...что кроме улыбки и страха от возможного разочарования не вызывает
Ответ дляtakaya.78
боюсь сама себе в этом признаться и остаться одной-ведь так хочется и семью и желанного мужчину...
takaya.78• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Вам всего 29!Понимаю ваши переживания,но лучше искать своего ЖЕЛАННОГО мужчину,чем тратить время на такого и мучиться при этом.Вы сами себе задайте вопрос-сколько сможете с этим прожить?а потом все равно расстанетесь и будете жалеть потраченное время
Я после развода в 31 год тоже была как Вы и встречаясь с мужчинами часто уговаривала себя:’а может потерпеть,а может потом придет желание,мне уже столько лет,останусь одна’. И сейчас я рада,что не стала насиловать себя.Я встретила своего мужчину. 3 года замужем уже.
Вот если бы Вы терпели что угодно,кроме секса,я бы советовала пробовать создавать семью.А когда ждешь вечера как пытку и молишься,чтоб твой мужчина не захотел тебя-то не стоит себя мучить
Тра Ля Ля• 02 марта 2013
Ответ дляtakaya.78
Согласна на все 1000000000000%