осень_осень_харашо• 02 февраля 2015

Медперсонал ворует у пациентов в больнице...

.....Накипело...После аварии поступило 2 человека,один дживой другой мёртвый,с мёртвого сняли цепочку,у того кто жив остался с кошелька вытащили 300 грн(часть, спасибо оставили)Никто никуда не обращался,просто людям не до этого..........Сама лежала в геникологии,ушла на выходные домой,вернулась нет полотенец,и лампочек в палате,благо лекарства в тумбочке остались,и постельное бельё не сняли.........Ну вот как так можно?????7Это город Токмак,в Запорожской обл.Может те кто прочитают это,узнав себя,станет стыдно,...а может и не станет.......
Анонимус Я• 02 февраля 2015
да, реали жизни, к сожалению...

Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2015
на маститской рожала
купила все по списку и лекарства заграничные, половину украли, а окситоцин потом мне кололи не мой хороший, а наш советский(((
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2015
У меня муж как то зашел на физ процедуры, вышел- обуви нет, одел первый раз, правда не дорогие, 100 % персонал спер...
Пьяная вишня• 02 февраля 2015
это еще мелочи. у нас друг погиб в автокатастрофе, вытянули с карманов все (а мы знаем что было, мы его в машину сажали и провожали). ладно, на этот момент закрыли глаза. но когда оказалось, что его не одели в ту одежду в морге, муж закатил огромный скандал. одежду у нас забрали, а тело положили просто в мешок, у нас должен был быть закрытый гроб. Муж перед тем как забрать гроб из морга потребовал открыть. вот это шухер там начался. и вещи после дтп не отдали родным, сказали что уничтожили. ага, мы приехали в морг через 5 часов после произошедшего, а они уже уничтожили. мрак... морг в боярке, время происходящего 29 декабря 2014 года.
Губки-уточкой• 02 февраля 2015
ни Бога не боятся, ни людей не стыдятся
Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2015
какой народ стал меркантильный и чем дальше тем хуже, увы(
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2015
Комментировать..
У нас на городском форуме
OrdzhoCityсообщество города Орджоникидзе
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Сдавая вещи в раздевалку в поликлинике, выворачивайте карманы не задумываясь!Так как с нами приключилась неприятнейшая история, с бумажника вытащили не много не мало 500 грн.Никогда бы не подумала что такие взрослые люди занимаются воровством! В течении10 дней посещая поликлинику сдавая куртку в раздевалку бумажник и остальные вещи забирали, но в один из дней просто забыли.А когда пришло время покупать лекарство в потайном кармане ничего не оказалось.Да, сразу не обратили внимания что их нет, так как были под замочком в кошельке.Обратившись к глав врачу нам сказали почему так поздно кинулись, да и нет у вас никаких доказательств и свидетелей!ЧТО ВЕРНО ТО ВЕРНО!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!
автор осень_осень_харашо • 02 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Комментировать..
У нас на городском форуме
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
я вот всё жду,что кто-то отзовётся,из тех кто работает в медучереждении,и напишет свою версию.Даже воришки из супермаркетов признавались,что и как они проделывают,а здесь что-то тихо........
Очень добрый аноним• 02 февраля 2015
А почему анонимно???

Очень добрый аноним• 02 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
какую свою версию?
Если что-то пропало, надо сразу идти к зав.отделения и выяснять.
По первому случаю - мертвого разве в больницу привезли? Если в морг там и выясняйте.
Ответ дляОчень добрый аноним
А почему анонимно???
наверное потому,что я там живу...
Разумная Губка• 02 февраля 2015
около этой темы. когда при себе есть ценные вещи в пакетах никогда не оставляю в ящиках супермаркетов. хорошие куртки, пуховики не сдаю в раздевалки всяких мрачных учреждений. если начинают возникать, спрашиваю ’несете ответственность за потерянные вещи?’, на том и отстают
да уж, печальное время наступило...
Очень добрый аноним• 02 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
наверное потому,что я там живу...
Так имейте смелость в открытую писать А то как то на мелкую пакость похоже. А те кто виноват, об этом даже не узнают.
И в городе об этом никто не говорит, ни разу не слышала про воровство в больнице. А у Вас прям сразу 2 случая
Ответ дляОчень добрый аноним
смелости такой не имею,увы,возможно кто-то расценивает это как мелкую пакость,по городу это никто и не скажет, всё остаётся за кадром,как всегда.Пострадавшие в аварии,родственники,если обсуждения какие и велись,то только дома и между собой,СО СЛОВАМИ ,,ДА БОГ ИМ СУДЬЯ,,.Второй случай,это пятилетней давности,просто вспомнилось,когда пожаловалась лечащему врачу,медсёстры что узнали,сказали,,радуйтесь,что леварства остались,,..
Ksu160576• 02 февраля 2015
был реальный случай на БСП (Киев) когда пацпана с огнестрелом доставили, а санитарки кармыны выворачивали даже врача не позвав, он так и умер в приемном отделении не дождавшись врача
На иголках• 02 февраля 2015
автор , а вы уверены . что это именно медперсонал в палатах полотенца , лампочки ворует ?? а лекарств ане берут .. одно скажу мама лежала в больнице последний раз так в ее палате у девушки украли телефон ,полотенце в соседних палатах украли лекарства - нашли , кинулись во время ,споймали при выходе , оказалось это привычная подработка по больницам именно по стационарам и в основном на выходных когда пациент стараются уйти домой .. так что не нужно обвинять медперсонал
Очень добрый аноним• 02 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
те-же мысли.
Больница районная, сельские на выходные часто остаются, а городские идут домой. Могли и с соседних палат зайти.
И по-поводу ДТП - умершего повезли в морг, пострадавшего на приемный покой. Это разные помещения и разные сотрудники. Сомневаюсь чтоб и там и там одновременно украли, странное совпадение.

И еще раз - город маленький. Если бы такие случаи повторялись - о них бы говорили. Даже разговоры между родственниками потихоньку становятся достоянием общественности.
Так, что единичный анонимный случай, без официальной жалобы - извините, не верю
Ваше право...