Молчавочка• 02 февраля 2015
на сколько больше нужно брать блузку в школу?
подскажите ,если сейчас взять блузку на сколько см взять больше? на 5 см норм?
Мамзелькин• 02 февраля 2015
соррі, ви про на 1 вересня - да, беріть, як раз на весь 1й клас вистачить.
Молчавочка
• 02 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
да, якщо ви про рукав, на 1,5-2роки так може вистачити.
ии ОГ не станет больше,она может вытянуться и подхудеть к первому классу?
Мамзелькин• 02 февраля 2015
у нам ОГ за рік максимум на 1,5 см.іде, у мене дочка дуже худа, тому для мене у сорочки є лише 1 параметр - довжина рукава.
Молчавочка
• 02 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
я сейчас достала водолазку тоже к первому классу котоая,померяла на малую так рукавчик пару см.по сравнению с блузой новой разница 5 см.думаю не маловато будет.на сколько см детки за лето выростают?
Мамзелькин• 02 февраля 2015
при такому зрості діти у мене за літо виростали на 4 см максимум, тобто на руку піде менше - 3 см, наприклад+ за зиму на 1-2 см рука витягнеться, не більше.
Так що як раз 5 см - те, що треба.
Молчавочка
• 02 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
Так що як раз 5 см - те, що треба.
можно еще вопросик.
у блузки рукав длинной 46 и я на малой померила у нее в согнутом состоянии руки получается длина на половинке мизинца!я думаю будет короткая?может на первое сентября подойдет а вот зима нет
Молчавочка
• 02 февраля 2015
спаисбо.попрошу еще замеры на один размер больше и посомтрю насколько разница в размерах