Пиу!Пиу!• 02 февраля 2015
Как поправится?
Я всегда была худой. Такая конституция тела. В отца.
Рост 170 см. Обычный вес 47-48 кг.
Забеременела была 48 кг. Шла на роды 60 кг. Через неделю после 52 кг.
И мне было так хорошо в этом весе. Фигурка супер.
Где-то год вес держался. Потом опять начал снижатся. Сейчас дочке 2 года. Мой вес 46 кг. Дочка очень активная, требует много внимания, занимает почти все время. Она меня просто выматывает.
А мне хочется набрать опять вес 52-55 кг. Только уже без беременности:-)
Может кто-то знает что нужно делать?как питаться ? Кому удалось поправится без вреда для организма и фигуры?Так чтобы не ушло все в бедра, а равномерно распределилось ?:-)
Буду благодарна за любой совет!
Рост 170 см. Обычный вес 47-48 кг.
Буду благодарна за любой совет!
Мания-Величия• 02 февраля 2015
идите в зал, правильное питание, режим, протеиновые коктейли и всё будет отлично)
бифидобактерияЖоржик• 02 февраля 2015
Ответ дляKatagina
Мне думается, что если такая генетическая предрасположенность, то искусственно набирать вес будет нездорово для организма.
Это не так. Нездорово иметь вес в 46 кг при росте 170.
Сладкий лимончик• 02 февраля 2015
ПП поможет всем, и тем, кому нужно набрать комфортный вес, и тем, кому нужно снизить. Режим дня, полноценный сон, качественная еда и вода.
Пиу!Пиу!
• 02 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
О Бог!!!!!!!!!!!! Как похудеть) вот это вопрос
Вот в том то и дело, что как похудеть есть 1000000 диет. А как поправится?
Сладкий лимончик• 02 февраля 2015
Ответ дляKatagina
это не генетическая предрасположенность, это нарушение обмена веществ, слишком быстрый метаболизм, это нездорово.
Светланка-85• 02 февраля 2015
Моя сестричка 43-45кг, 173см,худорба еща та, и так всю жизнь, не знаю, конструкция тела чтоле, в еде себе не отказывает ни в чем, но жутко переборчивая, брезгливая. Тоже все хотела поправится, но не может больше есть, не лезет говорит. Возможно что то гормональное нужно. Врачи говорят, что полностью здорова.
Попижёновна• 02 февраля 2015
Мне бы похудеть ,кушать нужно побольше ,молочного , творог,мяска ,рыбку ... итд, главное стабильно по рациону :
1. метод- каждый день утром есть утром овсянку
или
2.каждый день есть молочную кашу с макарошками +сахар( можно и гречку )
это главное надо есть каждый день не пропускать
или
энциклопУдия• 02 февраля 2015
А тоже сталкивалась с такой проблемой. Купите в аптеке пивные дрожжи и пропейте курс. Результат не заставит себя ждать. Удачки вам
Пиу!Пиу!
• 02 февраля 2015
Ответ дляKatagina
Это если набирать выше нормы, наверное. А я хочу к этой норме приблизится
Сладкий лимончик• 02 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
в посте 5 я написала о своем опыте, когда я весила 45 кг и костями гремела, и когда я после родов была 80 кг. И в том, и в том случае мне помогло ПП. Я за 4 мес сумела сбросить 25 кг без травмы и насилия для организма. И месяца 3 ушло, чтобы поправиться до нужного веса, но работа у меня такая была, чт не сильно получалось его удерживать, беспорядочное питание и плохой сон.
Пиу!Пиу!
• 02 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
В зал - не реально. Ребенка не с кем оставить. Правильное питание - это какое?
Сиренькая• 02 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
можно спортивное питаение
Миссис Буркул• 02 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
мне 37 скоро, вешу 54 при росте 170, поправилась последние годы, до замужества был вес 50 кг, потом 52 кг... но после 30 лет мне мои 52 кг не нравились, две беременности позади, тонус не тот, сейчас хожу в спортзал, занимаюсь на тренажерах, йогой, стрейчингом, вес 54, фигурка более подтянутая, не обвислая, попа красивая...
мой совет - спортзал, больше белка или протеиновые коктейли
просто обжираясь вы хорошего результата не добъетесь((((
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Что знаяит нездорово?
Нездорово быть необъятной и есть при этом один раз в день, но с утра и до вечера ровно.
У меня, например, рост 164, вес 45.
Мне комфортно.
При наборе двух-трех кг, кстати, совершенно незаметными для внешности,начинается дискомфорт.
Ем нормально, сладкое только не люблю
У меня, например, рост 164, вес 45.
Мне комфортно.
Ем нормально, сладкое только не люблю
Добро с Кулаками• 02 февраля 2015
Согласна, что искусственно поправляться не надо. Можно подкачаться и набрать вес за счет мышечной массы.
Светланка-85• 02 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
вам выше посоветовали тренажерный зал с коктейлями, я думаю, при наличии времени это хороший способ набрать массу именно за счет мышц и там, где нужно. А так начать кушать все без меры и уйдет все в живот или щечки)))
Фекла Персиковна• 02 февраля 2015
выходила замуж рост 165 вес 42,подросла еще 3 см(сейчас 168)рожала в 30 лет(когда забеременела весила 43-шла рожать 55-после родов 51-через год 45 и так весила до 37 лет)с 37 до 43 постепенно поправилась(само-собой без питаний-диет и прочего)
в общем сейчас 168 вес 59 просто супер(чуть одно проблемное место-животик виден только на пляже-остальное не прибавить не отнять)
бифидобактерияЖоржик• 02 февраля 2015
Ответ дляKatagina
Что знаяит нездорово?
У меня, например, рост 164, вес 45.
Мне комфортно.
Ем нормально, сладкое только не люблю
У меня, например, рост 164, вес 45.
Мне комфортно.
Ем нормально, сладкое только не люблю
Я не буду с Вами спорить, это бесполезно.
Если Вас интересует этот вопрос, поднимите консультации диетологов, эндокринологов и гинекологов по поводу женского веса, роста и возраста, откроете много нового
бифидобактерияЖоржик• 02 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Обсолютно правильно Вы мыслите. Обжираловки быть не должно. Но правильно питание, сон, спорт, свежий воздух, дестресс - это залог Вашего успеха в наборе веса.
Мои рекомендации:
1. Ешьте понемногу, но 5 раз в день регулярно ( 3- основых, 2 - легких перекуса между ними)!
2. Составьте меню на неделю (могу дать пример на 1 день), запаситесь под него продуктами (легкоусваимое белое мясо, рыба, белки, орехи, овсяные /кукурузные хлопья, крохмалосодержащие гарниры, твердые сыры, молочка, кисломолочка в виде йогуртов, бифидокефиров, фрукты , особенно бананы и яблоки, желательны).
3. Никакого жира, тортов, пироженых, обилия сладкого и углеводов! Это не помощники.
4. Разнообразие! Завтрак не должен повторять ужин.
4. Больше соков с мякотью, морсов, компотов...
В итоге Вы должны набрать около 1,5-2 кг в месяц. Это абсолютно нормально и бесболезненно для организма.
Мои рекомендации:
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну так и не спорьте, собственно
все, что меня интересовало и что нужно было знать по этому вопросу, я знаю давно
так что ваши советы запоздали лет эдак на 20)
бифидобактерияЖоржик• 02 февраля 2015
Ответ дляKatagina
ну так и не спорьте, собственно
Я в этом не сомневаюсь. Живите, как хотите, это Ваше личное дело.
Но не стоит сбивать с толку остальных.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Но не стоит сбивать с толку остальных.
Кого, например?
Здесь высказаыают мнения,вы заметили?Все.Свободно.
И учить, точнее, поучать, только вы тут пытаетесь.
И вообще, чего вы ко мне пристали?
бифидобактерияЖоржик• 02 февраля 2015
Ответ дляKatagina
Кого, например?
И вообще, чего вы ко мне пристали?
Не пишите о том, чего не знаете.......Лучше промолчать.
Пиу!Пиу!
• 02 февраля 2015
Спасибо, девочки, за Ваши советы. Постараюсь найти способ для меня подходящий:-)