Неновая почта• 02 февраля 2015
Пропуск в/из зоны АТО, помогите заполнить бланк
Нужно заполнить анкету для получения пропуска, но у меня возникли вопросы...
Кто уже заполнял, помогите)
1. Источники существования- работаю неофициально, указывать что на з/пл мужа?
2. Прошу выдать пропуск на основании - владелец жилья муж, можно ли указать на основании прописки?
3. Цель поездки - проверить состояние жилья? Проведать соседей? Забрать личные вещи?
4. Маршрут перемещения - нужно указывать города, через которые едет автобус, или только конечные пункты? И нужно указать к кому, адрес, а если к себе домой?
5. Родственники - если там нет родственников, все на укр территории, нужно перечислять?
Кто уже заполнял, помогите)
Ксюша-Ксюшенька• 02 февраля 2015
Цель поездки - проверить состояние жилья? Проведать соседей? Забрать личные вещи?
эти цели не катят)
Неновая почта
• 02 февраля 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
где вы такие вопросы нашли в бланке?
я так поняла что бланки разные, по секторам, у меня бланк сектора А
Сама начала искать образец заполнения и увидела отличия...
Неновая почта
• 02 февраля 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
эти цели не катят)
а какие цели катят тогда?(
Ксюша-Ксюшенька• 02 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
правильный образец только в координационном центре)
а вы где брали?
передо мной лежит бланк заявления, там все довольно просто
а вы где брали?
Ксюша-Ксюшенька• 02 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
а какие цели катят тогда?(
наличие родственников, работа вне зоны АТО, захоронение родственников
только без подтверждения документального все ровно никакая цель не катит
Да, я блондинка!• 02 февраля 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
эти цели не катят)
Так вроде есть такое.
При наличии вот такого
’право собственности на объекты недвижимости, которые находятся на неконтролируемой (контролируемой) территории;
Пропуск выдают. Или нет?
При наличии вот такого
Пропуск выдают. Или нет?
Ксюша-Ксюшенька• 02 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Так вроде есть такое.
При наличии вот такого
Пропуск выдают. Или нет?
При наличии вот такого
Пропуск выдают. Или нет?
если у вас недвижимость в АТО - пропуск в один конец, если вне зоны АТО - тоже самое.
Нужны причины на ’туда-сюда’)
если кто-то зарегистророван как переселенец - дадут
Нужны причины на ’туда-сюда’)
Да, я блондинка!• 02 февраля 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Нужны причины на ’туда-сюда’)
Бред какой то..
В смысле не вы бред пишете, а власть бредятиной занимается.
То есть, если нет регистрации как переселенец, то просто проехать и посмотреть как и что с домом, или забрать личные вещи нельзя?
Неновая почта
• 02 февраля 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
если у меня жилье в Луганске, а родители в области, на укр территории, ну и мы сейчас в области на укр территории живем, то это не повод съездить домой?
бланк тоже передо мной, из координационного группы сектора А
Ксюша-Ксюшенька• 02 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
ну вот,
документы на собственность родителей,
ваше свидетельство о рождении - отличный повод
документы на собственность родителей,
Неновая почта
• 02 февраля 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну вот,
документы на собственность родителей,
да, я понимаю что имею право)
только вот как правильно заполнить бланк?)
Хотелось бы постоянный получить, как тогда срок пребывания указать?
Заместитель Анонима• 02 февраля 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
эти цели не катят)
Ну да укажите проверить жильё и жилья у Вас уже нет ((
Неновая почта
• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
так это ж на укр территории указывается))
ЛНР этого не видит)
Заместитель Анонима• 02 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
ЛНР этого не видит)
Ну тогда может и сохранится жильё