Я не на долго• 02 февраля 2015
Что делать? отдать отцу или продать?
Вот такая забавная ситуация у меня вышла... отец год назад ушел из семьи и тайно женился... в это де время у меня родился сын, которому скоро будет годик, но внука дедушка до сих пор не видил - говорит нет времени, потом заеду в гости( бла бла бла... мне звонит раз в месяц, спросить как дела... в общем общения почти нет, и тут новость... Дочка, у меня скоро сын родится, ты там не продавай ваши вещи старые, передай мне, вам же ж все равно уже не надо, а нам пригодится, цены сейчас огогого... если мы новое будем покупать - влетим в копеечку. я офигела, от того, чо блин он мне братика заделал, от того, что моему сыну никакго внимания, короче обиделась я... но тут вопрос, у меня действительно много вещей, которые я как раз собирась продать - ванночка, круг для купания, вещи, погремушки, я расчитывала это продать и купить ребенку что то другое, а теперь не знаю, как правильно поступить, чтоб совесеть не мучала...
Не танцую- но пою• 02 февраля 2015
Папочка ещё тот жлоб, свои бабки экономит, а ты доча содержи, я бы ему пачку презервативов подарила
Улучшанский-Ухудшанский• 02 февраля 2015
Смотрите,сейчас вы обижены на отца и это понятно,есть за что. Он не имеет права просить что-то у вас. Но у вас родился брат,который вас ничем не обижал. Вы решите для себя,сможете ли вы бескорыстно отдать брату, а не отцу что-то? Чтобы не душила жаба потом,иначе счастья малышу такие подарки не принесут. Если нет,то не отдавайте,или отдайте что-то,а стоящее продайте. Можете вообще сказать что уже все продали. Вы себя лучше других знаете,что вы будете чувствовать потом так и поступайте.
Шкура Шуры• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
это так гурсто, когда такое происходит между казалось бы самимы родными в мире людьми((( мне так противно от этого, просила совет у мужа - он сказал, поступай как тебе говорит сердце... а я не знаю, что делать((((
Продавайте! А папе скажите: ты прав! Цены сейчас огогооооо и одеть ребёнка влетает в копеечку.
А то через пару месяцев вам начнут братика подкидывать со словами: ты же всё равно дома сидишь со своим, заодно и моего поняньчишь.
Гу го гу го гу• 02 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Кстати, очень правильно со всех сторон!
ВсеЧетко• 02 февраля 2015
очень мало людей обладают необходимой широтой души и христианским человеколюбием, чтобы всех любить и прощать. Большинство живет по принципу ’каков привет-таков и ответ’ - это в лучшем случае. Так что выбирайте, к какому типу вы относитесь. Лично я , возможно, вообще не общалась бы с отцом, который ушел к молодой любовнице, не то что вещи своего ребенка ему отдавать.