220В• 02 февраля 2015

Что делать и куд бежать?!

Девочки никогда не писала и не просила помощи,но больше нет ни ил ни терпения.Я из Макеевки мне 24 года,у меня есть доченька 4 годика и муж,скажу сразу что я не являюсь сепаратисткой и мой ребенок тоже.Не уехали мы потому что не за что,а муж вообще категорически против уезжать,такое чувство что ему насрать на меня и ребенка.Сегодня недалеко от нас,в 10мин езды,разорвалось несколько снарядов град,в домах нет стекол много раненых,но больше меня добило что погиб ребенок 2 лет.Я так больше не могу,я хочу уехать отсюда,хочу спасти свою дочь,родителей у меня нет(мама погибла 10 лет назад а папа..ему до меня никакого дела и нет),вот думаю куда бежать и за что???что мне делать???как обезопасить своего ребенка?Плачу целый день,смерть этого ребенка так запала в душу,всего в 10мин от меня....
Петя-петушок• 02 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
А почему раньше не уехали?
Просто умиляюсь Вашей простоте. А Вы бы вот так все бросили и уехали ни с чем, в никуда, с малышом на руках?

Петя-петушок• 02 февраля 2015
Ответ для220В
знаете я уже согласна уехать и без мужа,мне важна жизнь моего ребенка,но к сожалению мне некуда ехать и некому помочь
Очень Вам сочувствую. Сама в таком положении - живем в Донецке, ребенку 3 годика. Выезжали,но вернулись - невозможно всю жизнь скитаться. Пусть Бог Вас оберегает.