_ЯгодаМалина_• 02 февраля 2015

Лазерная эпиляция. Сколько сеансов нужно?

Девочки,кто делал/делает лазерную эпиляцию, за сколько сеансов вы избавились от нежелательных волос?
Я сделала уже 10 сеансов на бикини,александритовый лазер. Выпадает, а через 2 месяца вырастает вновь. Не все,меньше половины,но все равно растет. Когда же можно будет делать те поддерживающие процедуры раз в полгода? Или придется так и делать раз в 2-3 месяца?
Milena_M• 02 февраля 2015
ого, я делала 8 раз глубокое бикини, прошло 2 года, нужно еще раз сходить,а подмышки вообще красота- ничего:)
Жаклин• 02 февраля 2015
Я уже 2 года делаю, и никак пока полностью волосы не уйдут.
ОксанаК.• 02 февраля 2015
И сколько такое удовольствие выходит?
tanya_light• 02 февраля 2015
Слышала, что бикини и подмышки будут расти все равно из-за гормонов. Как-то так. А вот ноги есть шансы полностью гладкими слелать.
tolyu• 02 февраля 2015
Ответ дляtanya_light
Ногі? Це жесть...Я ледь підмишки витримую, останнього разу мені заморожували кремом, то мені навіть не допомогло( Автор, приблизно на два роки розтянеться ця процедкла, ну на 1,6) пРоцедут 7-8. Я мала робити неділю назад останню, але поки переношу її до травня, а там видно буде.
Красота и креатив• 02 февраля 2015
Автор, не останавливайтесь. У моей подруги только после 3 курсов все прошло полностью. Хоть она уже разуверилась. Стала жалеть потеряное время и деньги. Но потом все начисто прошло. Не растут волосы вообще. Правда, есть вероятность того, что в случае каких-нить гормональных перепадов что-то вылезит.
бумбэби• 02 февраля 2015
Ответ дляОксанаК.
И сколько такое удовольствие выходит?
дорого :((((
ноги полностью и глубокое бикини больше 2 тыс. одна процедура
бумбэби• 02 февраля 2015
Ответ дляtolyu
я нормально при чем на довольно приличной мощности, даже глубокое бикини
tolyu• 02 февраля 2015
Ответ длябумбэби
ви сильна жінка)
бумбэби• 02 февраля 2015
Ответ дляtolyu
ви сильна жінка)
да, и не говорите
я в принципе очень терпелива к боли
даже скажу вам люблю эту процедуру, лишь бы находились на нее деньги
как ни странно люблю лечить зубы и не боюсь стоматологов
tolyu• 02 февраля 2015
Ответ длябумбэби
да, и не говорите
я в принципе очень терпелива к боли
я себе морально за тиждень настраюю перед процедурою)
бумбэби• 02 февраля 2015
Ответ дляtolyu
еще раз подтверждает, насколько все люди разные!
mena• 02 февраля 2015
Сколько сеансов нужно?

зависит исключительно от Ваших гормонов
T@nyuSha• 02 февраля 2015
Индивидуально! Кому-то и после трех больше ходить не надо, кому-то пару сезонов нужно ходить.
автор Светлана777 • 02 февраля 2015
Я уже ровно два года делаю, 10 сеансов. Стараюсь попадать на скидки. Потратила уже 4300 грн
автор Светлана777 • 02 февраля 2015
Ответ дляКрасота и креатив
3 курса это сколько?
Я не жалею времени т.к. очень много плюсов. От бритвы было жуткое раздражение,все чесалось, от эпилятора стали врастать волосы, появилась пигментация в местах выковыривая этих волос, в общем смотреть было страшно(((((
Лазер полностью убрал пигментацию,нет раздражения,брею 1 раз в месяц!
Просто я действительно думала,что уйдет все за 7-8 сеансов и я буду раз в полгода делать.
А теперь смотрю,надо уже делать 11-й сеанс....
Elarda• 02 февраля 2015
Зависит от мощности аппарата, сколько импульсов потратили и на какой мощности делают. Чем выше мощность, чем больше импульсов, тем меньше сеансов. Ноги полностью 7 сеансов- лысые почти и года три ничего не растет. Бикини глубокое 8 сеансвв- немножечко мягеньких на губах. По акциям можно и 5 лет ходить, так как там все равно мало мощности и небольшое количество импульсов используется чтобы сэкономить.
автор Светлана777 • 02 февраля 2015
Ответ дляElarda
В салон куда я хожу есть система накопительных скидок,до 15%. Мне нужно сказать:Не нужно мне накопительной скидки,сделайте на полной мощности?Так что ли?:)
Elarda• 02 февраля 2015
Ответ дляСветлана777
Это сугубо Ваше дело как и что там говорить)). Я Вам рассказала взаимосвязь.
Elarda• 02 февраля 2015
Да, посмотрела, что Вы делаете александритовым... Я делала диодным Лайт Шир. Почему решили александритовым? Вы ранее читали отзывы? И здесь тоже девочти неоднократно писали, что долго делали александритовым и без толку...
автор Светлана777 • 02 февраля 2015
Ответ дляElarda
Да читала....что в плане эффективности и безопасности самым лучшим считается александритовый лазер.....
Elarda• 02 февраля 2015
Ответ дляСветлана777
Ну как видите с эффективностью хуже, чем у диодного на практике оказывается...