Думы мои думы• 02 февраля 2015

Опять об тональном. Какой для вас самый лучший, а какой ушел в мусорник?

Больше всего интересует для коиби кожи.
SHKVARUN• 02 февраля 2015
мне понравился CM
Кому там слова не давали• 02 февраля 2015
У меня все уже в мусорнике, пользуюсь ББ от Хистори и СС от Гера.
Миссис Буркул• 02 февраля 2015
Лореаль Люми Мажик мне подошел идеально
а Лореаль СС крем ушел подруге
в мусорник я б не выкинула)
Lola1004• 02 февраля 2015
бб Вишы - очень довольна, вишы в стекляной бутылочке ушел т.к. кожа как малом намазана и оттенков мало - не подошел полностью
миссДавеча• 02 февраля 2015
Ля Рош Посей с гиалуронкой.
автор Думы мои думы • 02 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Что за фимы такие? Корейские?
автор Думы мои думы • 02 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Лореаль Люми Мажик мне подошел идеально
а Лореаль СС крем ушел подруге
в мусорник я б не выкинула)
Спасибо. Люми вроде жирнит кожу.. У вас какой тип?
неДодекаэдр• 02 февраля 2015
Пользуюсь Виши в тюбике очень нравится, вот в декабре купила новый тюбик.
Миссис Буркул• 02 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
у меня жирная в Тзоне и мне не жирнит
взяла совсем случайно -была повреждена крышечка и отдавали дешевле,рискнула и беру уже 2 тюбик
но про жирнит слышала тоже
а еще у мейбеллин есть ББ для комби кожи
сорри я по косметике из масс маркета, по супер брендам не подскажу)
автор Думы мои думы • 02 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
В тюбике это ВВ?
автор Думы мои думы • 02 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
у меня жирная в Тзоне и мне не жирнит
но про жирнит слышала тоже
Скажу по секрету, супер брендовые тональники недалеко ушли от мас- маркета.
По крайней мере, те, что я пробовала.
кураГАЛЯ• 02 февраля 2015
Только корейские бб-кремы, больше ничего.
Ответ дляДумы мои думы
Что за фимы такие? Корейские?
Да, это люксы корейские. Очень нравятся, но с нынешним курсом цена кусает. Хотя если вы привыкли к люксам, и 50 уе за тоналку для вас не много, то попробуйте, особенно Хистори в белой баночке.
автор Думы мои думы • 02 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо!
Козяка-маляка• 02 февраля 2015
BB Yves-Rocher
неДодекаэдр• 02 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
В тюбике это ВВ?
Написано ТОН ІДЕАЛЬ для сухой шкіри. У меня кожа комбинированная, он мне подходит и мне очень нравится.
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо!
Еще не так давно взяла миниатюрку скини 79 на пробу. Тоже нравится, но у меня нет синяков, прищей и тд, просто не ровный тон, веснушки бывают, то выравнивает супер, а главное не заметен на лице, не подчеркивает шелушинки, морщинки, иллюзия отсутствия косметики. Еще не смотрела сколько стоит полная версия, но может куплю.
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2015
Lancome photogenic lumessence и Chanel mat lumiere
автор Думы мои думы • 02 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо. Какой тип кожи у вас?
Куплю орехи• 02 февраля 2015
Ответ дляLola1004
Жи-ши.....какое вишЫ?(
автор Думы мои думы • 02 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Жи-ши.....какое вишЫ?(
Бедный смайлик....
Детские_Будут?• 02 февраля 2015
http://kosmetiko.in.ua/thermae/bb-lux-begevyi-anti...
BusinkaKiev• 02 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
По крайней мере, те, что я пробовала.
Это только те , что Вы пробовали
Мой любимый тональник( Ланком Тейнт Миракл) по сравнению с масс-маркетом - небо и земля.
автор Думы мои думы • 02 февраля 2015
Ответ дляBusinkaKiev
Это только те , что Вы пробовали
Возможно. Но он ведь только для сухой и норм кожи. На мне плыл, хоть и кожа комби
автор Думы мои думы • 02 февраля 2015
Ответ дляBusinkaKiev
Это только те , что Вы пробовали
Хорошо, что вы нашли ´ свой´ , а на него в инете много отрицательных отзывов.
BusinkaKiev• 02 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
неее, я его не советую Вам, а просто отвечаю привожу пример, когда люкс и масс отличаются.
Для Вашей кожи гляньте Эсти Лаудер Дабл Веар, Ланком Тейнт Идол, Диор Нюд
автор Думы мои думы • 02 февраля 2015
Ответ дляBusinkaKiev
Спасибо. ВотТейнт идол хороший, но на лице окисляется, чтоли... Рыжеет, хотя изначально оттенок мой.
Диор нюд тоже не плохой, но подчеркивает даже те шелушинки, о которых даже не догадывалась...
BusinkaKiev• 02 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
присмотритесь к эсти Лаудер жабо веар
BusinkaKiev• 02 февраля 2015
Что оно исправляет эсти лаудер дабл веар
автор Думы мои думы • 03 февраля 2015
Ответ дляBusinkaKiev