соева-сысоева
• 02 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
Тоді вже не москаль, а кацап
сути не меняет,эх(((((
В шоколаде• 02 февраля 2015
Ничего.
Все как было, так и есть. Просто все молчали, а теперь вслух говорят об этом.
Хочу в БАНю• 02 февраля 2015
Давайте это фото покажем русским воякам, что у нас тут за бабло воюют, мож они опомнятся и пойдут домой?
Хочу в БАНю• 02 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Ничего.
Чего молчали, а как же ’Кто не прыгает, тот хач?’
Форточка• 02 февраля 2015
Нас долго к этому готовили, по сути с развала Союза. Методично внушили людям, а они и поверили. Все предельно понятно.
Форточка• 02 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
неужели вы думаете, что прыгали по своей воле? ) эх нет, заставили прыгать, да так, чтобы думали, что сами ) и прыгают, не ведая что творят
БЦАшка• 02 февраля 2015
Ответ дляDivinity
А стало то,что никто не воспитывает младшее поколение.Родители заняты материальным.Нет морали и вседозволенность и никто не думает о духовном.
Вы правы , я тоже так думаю. Мне молодежь жалко и всех кто мозг отключил
Яйцеголовая• 02 февраля 2015
Что-что, крайний слева решил, что он самый главный, а остальные никто.
Бронетапок• 02 февраля 2015
У адекватных, нормальных, здравомыслящих людей ничего не изменилось. Никогда мы не будем врагами - НИКОГДА!!! Россия - Украина - Белоруссия связаны на уровне пуповины!
Кукуша• 02 февраля 2015
Кстати, вот смотрю на фото и не понимаю
Бульбаш и чурка - это Беларусь и Казахстан?
Ни разу не слышала, чтобы так называли эти национальности
По крайней мере, в моем окружении
Это фото скорее для русских - их рассизм и нацизм зашкаливает
По крайней мере, в моем окружении
Лорка-хлорка• 02 февраля 2015
Ответ дляDivinity
не скажите, как по мне, так сейчас детки воспитываются более патриотически настроены. Меня до слез тронуло, когда детки в садике пели гимн Украины, им по 4 годика. Те же детки делали сетку (кикимора, вроде, называется) для бойцов АТО, чтобы наших солдат враги не увидели - это детки говорили... много всякого было, с этим сталкиваюсь по роботе. У меня гордость за наших маленьких патриотов