Sledovatel• 02 февраля 2015

Каким кормом вы кормите своих питомцев (котиков)??

Девочки каким кормом вы кормите своих котиков я всегда покупала Brekkies‎ корм премиум класса для кастрированных котов, но его хотят снять с производства. Посоветуйте какой теперь выбрать и где купить в интернете? За ранее спасибо за ответы.
chipon• 02 февраля 2015
roayl canin
tushka123• 02 февраля 2015
Кошку кормлю Роялом для стерелизованных и превередливых.
Karla• 02 февраля 2015
оптимил
Білосніжкa• 02 февраля 2015
В Інтернеті повно рейтингів кормів, не факт, що найпопулярніший підійде саме Ващій тварині. Методом тика, орієнтуючись на самопочуття свого улюбленця, підбирайте щось із класу суперпреміум. Роял, 1ст чойз, Оріджин, Акана, Нутра Голд, Проплан і т.д.
yar.ko• 02 февраля 2015
органика
floxey• 02 февраля 2015
Ответ дляБілосніжкa
Вы что-то все в одну кучу и премиум и супер-премиум и холистик)
Я пока кормлю роялом, но в процессе перехода на 1ст чойз. Не внушает мне доверия роял канин да и кот его плохо стал есть.
Sweetie.• 02 февраля 2015
Acana или Orijen. На корме не экономлю. Вот недавно закончился корм, а не успела заказать, пришлось брать что есть - Роял. Так у кошки и у котенка аллергия пошла. Купила Акану - сразу все прошло. Хоть и очень дорого, но лучше заплатить за хороший корм, чем на лечения в вет.клиниках. Кошке почти 4 года а второй 2 года и кормлю только такими. В клиники только на прививки ездим. Так как у меня кошка в разведении, поэтому понимаю немного в кормах. Даже почитать составы - в акане и ориджене все то что надо, нет лишних добавок и прочее, в отличии от Рояла, фёст чойса и т.д. Но брала еще ПронатурХолистикс - схожий состав с Аканой, кошка ела, аллергии не было, но он почти по цене Аканы, то я все таки беру ее.
автор Sledovatel • 02 февраля 2015
Спасибо за ответы.