Голубая фишка• 02 февраля 2015
Вы видели этого раненого?
"Героя"Семенченко?Как так можно пиариться?Новости по СТБ
Добрый Жук• 02 февраля 2015
Ну да, случайно ранили, когда 10 тыс. человек в котле, точно как и в Иловайске...
Голубая фишка
• 02 февраля 2015
Состояние средней тяжести-поломаны три ребра,черепно-мозговая травма,ушиб живота и т.д.Двое погибло,а он остался живой.Травмы головы я совсем не заметила...И зачем камеры?Снимают как привезли-завезли.Потом будет бить себя в грудь-я герой(((
Ух ты какая Я• 02 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
А где вы его видели?
Голубая фишка
• 02 февраля 2015
Ответ дляКопуша
есть и такое мнение
Его уже перевели в больницу Днепропетровска и главный врач лепит полную чушь.
Добрый Жук• 02 февраля 2015
Щас там всех командиров контузит и ранит, и быстренько вывезут на лечение, когда жареным запахло...
Infinity5555• 02 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
он после ранения попал в дтп (засада) сломанное ребро проткнуло легкое - из легких пришлось жидкость откачивать
Ух ты какая Я• 02 февраля 2015
Ответ дляInfinity5555
засада???
Голубая фишка
• 02 февраля 2015
Ответ дляInfinity5555
Почитайте выше ссылку про засаду!
Голубая фишка
• 02 февраля 2015
Обидно до слез за простых вояк.Как так можно?И они хотят,чтобы толпы шли воевать?
Железный коготь• 02 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
блин,чмо олигофренное,сбежал!ранили его,ага.
Любительница• 02 февраля 2015
Да каждый отвечает за свои дела, поступки сам, так же как и ты ответишь за свои, судишь людей, вгт чего ты решила, что имеешь право это делать?
Зам. зав. Анонима• 02 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Почитайте выше ссылку про засаду!
**** Олег Войцеховский, который якобы был на месте происшествия.**** якобы- уже интересно. мне незачем кого-то защищать - но если вся информация со слов кого-то там - то стоит ли ей уж так верить?
Пупуговка• 02 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
сняли с уст. показуха, да такая паршивая игра противно
ТихоЯ• 02 февраля 2015
Ответ дляninaina
н Костя Гришин действительно мутный тип солдаты и офицеры выдвинули им ряд претензий, среди которых увольнение задним числом бойцов, сражавшихся в зоне АТО; часто безуспешная бюрократическая волокита с документами раненым; фактический развал батальона как боевого подразделения после иловайского котла, а также всевозможные махинации..
сомневаюсь что его будут судить, так как его покровители у власти..
Добрый Жук• 02 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
Вот я говорю, тот ещё игрок.. Вечно сбегает, когда жареным пахнет... И куда героизм девается...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 февраля 2015
Ответ дляninaina
это мне? во-первых,не тыкай,на брудершафт не пили. а во-вторых,на его счет буду говорить все,что посчитаю нужным!!!!
Голубая фишка
• 02 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это,наверное мне
Пупуговка• 02 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
я Вас прошу...где там герой. он похож на такого, которого все детство гнобили и лупили по подворотням, а теперь он по трупам поднялся в ВР и пацанов на убой посылает
Раздражевская• 02 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Ага!!! Он пиарщик еще тот. Чего стоила его клаунада с маской.
Тушь для2го класса• 02 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Поддерживаю вас целиком!!!!!!! Бежит,видно там жареным пахнет.И обстоятельства дтп до сих пор неизвестны!

Странно. Очередное показательное выступление перед народом.

Тушь для2го класса• 02 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
С каких пор повязку накладывают на верхнюю одежду

За дураков людей считают.
Твердая валюта• 02 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
А у меня фото не открывается