Девочки начиталась кучу положительных отзывов о АСД Дорогова, лечит почти от всего... Официально это только для животных, но люди, которые применяли на себе пишут о чудодействии. Подскажите кто сталкивался?
Не все из-за запаха могут его пить.Есть знакомый,который пил АСД-2 и выздоровел.Лет 8 назад его из больницы (рак) выписали домой умирать.Лейкоциты были уже на нуле ,ходить не мог и тд.Говорил,что так сильно жить хотелось,что он АСД пил по рюмке на улице(как водку).После химий он был серого цвета,сначала поседел весь,а потом облысел.А сейчас-нормальный красавец-мужчина,живет нормально,не вспоминает об этом,водочку понемногу выпивает.
Ответ дляslpplp
Еще скажу,что конечный результат во многом зависит от внутреннего убеждения-поможет или нет.Многие,кто сильно верил в этот препарат на себе ощутили его позитивное действие.Единственное исключение,когда он не поможет-это 4 стадия,с метастазами.
у моей знакомой был именно последний вариант(, она, возможно, поэтому и не захотела его принимать...
Я до декрета работала в ветаптеке и у нас очень многие его покупали.Были клиенты,которые покупали его детям-инвалидам,говорили,что только благодаря ему их дети держаться и живут нормально (если так можно сказать) на этом свете.У детей множество сопутствующих заболеваний,с которыми АСД помогал бороться.Получается,что в таких случаях имеет место действие самого препарата ,а не сила самовнушения. Изначально этот препарат Дорогов разработал для животных.Сейчас им занимается уже его внучка.Выпускают его всего 2 биофабрики(там же ,где и вакцины и биопрепараты производят) :в Украине-Новогалещинская,в России-Армавирская.В последнее время натыкаюсь на АСД коммерческого производства(каких-то частных фирм),о их эффективности нет данных.Название АСД расшифровывается ,как антисепт-стимулятор Дорогова,делался в советское время из крови КРС,в результате-мощный антисептик и иммунный стимулятор природного происхождения.
Ответ дляnatrena
Я уже иногда просто смеюсь с себя )) Пью препарат для животных - АСД, мажу - АЛЕЗАН от ушибов и боли, и для красоты - крем ЗОРЬКА для вымени
Но реально помогает!!!! Все копейки и есть результат. Препараты и крема для людей очень дорого и не так эффективно почему то...

Да и объемы препаратов радуют.Вы еще забыли о шампунях для лошадей.
Ответ дляnatrena
Помню я про них ))) Просто как то не решусь чтоли
Хотя тоже все хвалят ) За объемы вы правы!
Я шампуни пробовала-мне не понравились,но люди,которые покупали и имели проблемы(сильное выпадение,перхоть,зуд и тд)были очень довольны.Это из первых уст,не реклама.
Ответ дляslpplp
Я шампунь себе делаю с мумие. На 100 мл шампуня - 10 таблеток мумие. Отлично получается. И масочки делаю тоже разные. Вроде помогает. Вот как то не решусь на лошадиный поэтому. Куплю- не понравится, куда его? стоит сейчас он дорого тоже.
Ответ дляslpplp
А еще знаете,что из ветаптеки пользуется спросом?Ферментный препарат Мейто(около 5 грн \уп),из которой готовят сыр брынзу.На рынке, у продавцов сего сыра, не допросишься рецепта,типа сами готовят,а на самом деле-из закваски.Упаковка рассчитана на 100 л молока.
а вот об этом не слышала! интересно. Поищу инфу про него. Спасибо!
напишу про свою свекровь, ей ставили онкологию, точно диагноз не назову, удалили матку, короче прошло уже достаточно времени она пьет тоже АСД курсами и все Слава Богу, не возвращается, пить она начала почти сразу после операции, и для профилактики и поддержания здоровья пьет до сих пор.
Еще я им лечила животных, как говорится по назначению, помогает моментально ( давала козам при разных проблемах, когда мой вет врач не знал, что конкретно у животного)
Девочки, и мне АСД помогает, спасибо большое за рекомендации!!
Jullimeduza• 07 марта 2015
Ответ дляslpplp
рак чего?