ФрекенБок• 02 февраля 2015
Колготы как в СССР
Доброго времени суток) сейчас в Беларуси у родственников. купила ребенку колготы, как были у меня в детстве. Интересно ли сейчас мамочкам такие покупки?
Результат:
вже голосів:
70 (61.95%)
Нет
43 (38.05%)
Да
дЫнька• 02 февраля 2015
если они вытягиваются на попе и коленях так же, как в моем детстве, то ни за что
а если просто хлопок узорчиком, как в СССР, то почему нет
но расцветки, конечно, не очень
вентиляторная• 02 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
обожаю такие колготки...крепкие, не катаются...
но сильно линяют
ptichka_korolyok• 02 февраля 2015
у нас такие на рынке по 15 грн осенью продавали. Взяла парочку для дома. Классные. И после стирки не дубовые.
ptichka_korolyok• 02 февраля 2015
Ответ дляadarka
в Киеве не видела... даже удивилась, что такие еще продают
Я тоже была удивлена. Именно цене. И не ожидала, что качество будет нормальное. Думала, что будут на попе мешком висеть.А нет, не сильно отвисает.
Лгин• 02 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
но сильно линяют
нет, что там линяют!!! Коленки какие красивые через час носки!!!
Не буду• 02 февраля 2015
на Петровке-вход со стороны хоз.рынка бабулька продаёт такие колготки. В г приезжали гости с Канады чемодан накупили-100% хлопок.А бабуля эта по моему сколько себя помню,а она там есть! цена от 40 грн
Машка-замарашка• 02 февраля 2015
ни за что ребенку не куплю! вспомнила свое детство - ужас, после стирки их одевать каторга взрыв детского мозга, потом висящие коленки ,,,, бр ,,,,,,,
Безникая• 02 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Зато пузыри на коленях, бебебе
Мюллерная• 02 февраля 2015
Я покупала малышу упаковку 10 штук для дома, пр-во украина, купила еще при курсе доллара 8, так обошлась упаковка в 65 грн)))
Колготки Х б и 5% синтетика, не вытягивается, не линяет. Носим уже больше полугода- класс.
Конечно не сравнить с польским... Но там цена...