ФрекенБок• 02 февраля 2015

Колготы как в СССР

Доброго времени суток) сейчас в Беларуси у родственников. купила ребенку колготы, как были у меня в детстве. Интересно ли сейчас мамочкам такие покупки?
Результат:
вже голосів: 113
70 (61.95%) Нет
43 (38.05%) Да
Грабля• 02 февраля 2015
Цена?

Из Хацапетовки• 02 февраля 2015
обожаю такие колготки...крепкие, не катаются...
дЫнька• 02 февраля 2015
если они вытягиваются на попе и коленях так же, как в моем детстве, то ни за что
а если просто хлопок узорчиком, как в СССР, то почему нет
но расцветки, конечно, не очень
Дайте подуться• 02 февраля 2015
цена
автор adarka • 02 февраля 2015
я здесьпокупала по 20тыс.бел.руб. Это ок. 1,30 долл.
вентиляторная• 02 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
но сильно линяют
ptichka_korolyok• 02 февраля 2015
у нас такие на рынке по 15 грн осенью продавали. Взяла парочку для дома. Классные. И после стирки не дубовые.
автор adarka • 02 февраля 2015
Ответ длядЫнька
но расцветки, конечно, не очень
цвета да... по 3 расцветки на мальчика было... пока носим, ничего не вытянулось
автор adarka • 02 февраля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
в Киеве не видела... даже удивилась, что такие еще продают

ptichka_korolyok• 02 февраля 2015
Ответ дляadarka
Я тоже была удивлена. Именно цене. И не ожидала, что качество будет нормальное. Думала, что будут на попе мешком висеть.А нет, не сильно отвисает.
Uljan• 02 февраля 2015
особенно весело их после стирки одевать
у моего пару лет назад были подобные (наши украинские - название не помню) из х/б
60 метров сметаны• 02 февраля 2015
жуть
Лгин• 02 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
но сильно линяют
нет, что там линяют!!! Коленки какие красивые через час носки!!!
Не буду• 02 февраля 2015
на Петровке-вход со стороны хоз.рынка бабулька продаёт такие колготки. В г приезжали гости с Канады чемодан накупили-100% хлопок.А бабуля эта по моему сколько себя помню,а она там есть! цена от 40 грн
Машка-замарашка• 02 февраля 2015
ни за что ребенку не куплю! вспомнила свое детство - ужас, после стирки их одевать каторга взрыв детского мозга, потом висящие коленки ,,,, бр ,,,,,,,
Безникая• 02 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Зато пузыри на коленях, бебебе
babybaby• 02 февраля 2015
катастрофа!
Мюллерная• 02 февраля 2015
Я покупала малышу упаковку 10 штук для дома, пр-во украина, купила еще при курсе доллара 8, так обошлась упаковка в 65 грн)))
Колготки Х б и 5% синтетика, не вытягивается, не линяет. Носим уже больше полугода- класс.
Конечно не сравнить с польским... Но там цена...