Мядуза аля моргонер• 02 февраля 2015
Как назвать дочку?
Есть дочь Анастасия,скоро будет вторая дочь. Дилемма как назвать?!Мысли разные...Подскажите,чтобы созвучно было с именем старшей дочки.
Неугомонная• 02 февраля 2015
Соломия мне еще нравится..будет дочка когда-то то назову или Арина или Соломия
Кюветчица• 02 февраля 2015
Для чого вам ’созвучно’?
як подобається так і називайте. Ну може щоб з прізвищем гармоніювало, якщо дуже вже це важливо.
Мядуза аля моргонер
• 02 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Я своих дочерей принципиально называла на одну букву алфавита.
И я вот так думаю
18 мнеУЖЕ• 02 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
И я вот так думаю
ну тогда вариантов уже не так много остаётся...напишите все имена на эту букву и выбирайте.
Мядуза аля моргонер
• 02 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
красиво-муж не хочет...
Мядуза аля моргонер
• 02 февраля 2015
Ответ дляБорода
тогда Анна, Алиса
нее...Анна-нет.Алиса-тем более(
Из Хацапетовки• 02 февраля 2015
А мне нравится Мелисса думала если доця назвать но ´добрый ´человек сразу сказал будут звать Мятой. Но мне всё. равно нра
Мядуза аля моргонер
• 02 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Кристина)
вот и мне нравится-муж как то носом ворочит...только я хочу Христинка
Шкура Шуры• 02 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
у нас дальний родственник так назвал. Мы ее называем бальзамик или петрушка :):)
Мядуза аля моргонер
• 02 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Шкура Шуры• 02 февраля 2015
ну на вас не угодишь
Я бы Аглаей или Агнией младшую назвала, но муж, гад, не дал.