Весотехник• 02 февраля 2015

описание имущества

Здравствуйте.нужна помощь,помогите.мы с мужем живём у свекрови,и у неё долг за квартиру 30.000,пришло уведомление о описание имущества.могут ли они описать моё имущество и моё имущество которое в кредите?я тут не прописана
автор Весотехник • 02 февраля 2015
Ответ дляjanelle
там еще надо бы поднять решения суда, на сегодняшний день взыскивается сумма в пределах исковойдавности, т.е за последние 3 года. Явно какую-то часть можно отвоевать.
Завтра поедет и будем решать.спасибо вам большое

janelle• 02 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
Поэтому и спрашиваю совет а платить .что могли то и платили.она за тепло 10 леттне платила
вот за тепло обычно и насчитывают нереальные суммы, а пойдешь в суде с ними спорить - и сразу на треть, а то и больше уменьшают... Привыкли что люди боятся..В моей практике (а уже около 10 лет) ни одной квартиры не забрали и никого не выселили.. разве что сами люди на это идут.
автор Весотехник • 02 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Блин, ну как вам не стыдно. Живете у свекрови и не погасили долги хотя бы частями. А теперь делите мое имущество или ее. В первую очередь мужу вашему должно быть стыдно.
юмы платили что могли,но ьвл большой долг
janelle• 02 февраля 2015
возьмите себе копии всех решений суда и исполнительных листов, причем дату получения ставьте реальную (т.е.завтрашнюю), в вашем случае это 100% отменя всех решений (они обычно заочно выносятся). Можете, если что, писать мне в лс. Подскажу что делать)
ВундерКИНГ• 02 февраля 2015
Ответ дляjanelle
Я так отопление и холодную воду отсудила, сволочи!
Все никак руки не дойдут к жэку, но ничего я к ним тоже доберусь:)
Матрёна• 02 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
Вы сами виноваты, моя соседка наделала долгов по квартире на 26 тыс.дочка пошла во все инстанции где есть долги и заключила договора, что она выплатит их в течении трех лет. И нет у нее проблем, выплачивает потихоньку. А вы жили у матери и не задумывались о долгах, это же не ваши долги!!! Стыд вам и позор!!!!
janelle• 02 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот, а Вы говорите - платите..Человек может там десятую часть должен на самом деле.. Они же и решения никому не отсылают, чтоб не отменили..знаем мы эту систему.
Накладные мюсли• 02 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
такое впечатление, что Вы в теплосети работаете)
Матрёна• 02 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Нет не работаю. Просто меня удивляет и убивают люди, которые так себя ведут. Они пришли жить к матери в ее дом, а проблемы не общие у них теперь, а мама наделала долгов и никто.теперь мамину технику пусть конфискуют а мою технику нельзя. Такое чувство что если саму маму конфискуют им будет легче. А ведь автор сама мама. Ужас что с людьми происходит?!

автор Весотехник • 02 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Почему не общиюе?с чего вы так решили?и я не сама мама вы просто ничего не знаете
janelle• 02 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
да просто у нас в стране люди не знают своих прав, и коммунальные службы этим пользуются..да и не только они..Еще банки, например.. А в итоге простые люди, с детьми на руках, остаются на улице..