Pussy cat• 02 февраля 2015

финансы и кредит!!!!!

девчонки, кто еще получает детски в Финансе, говорят что обанкротился( кто-то что=то слвшал?
oksana-tk• 02 февраля 2015
Откуда такая информация?

dreamsunny• 02 февраля 2015
официально нет, но по факту почти труп... ждет рефинансирования... на сегодея депозиты не отдает, платежи не проводит... детские срочно переводите в другой банк
chopardsport• 02 февраля 2015
надра уже тютю
сегодня карточки уже не обналичивались
amina• 02 февраля 2015
У нас зарплата в финансах. Банкоматы пустые, в магазинах расчитываюсь. Завтра хочу в отделении снять долгожданную зарплату
oksana-tk• 02 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
думаете лопнет?
Люкса• 02 февраля 2015
dreamsunny• 02 февраля 2015
Ответ дляoksana-tk
думаете лопнет?
советую читать отзывы о банке на минфине
http://minfin.com.ua/company/finansy-i-kredit/revi...