Детсадовский полицейский• 02 февраля 2015

На завтра нужно быть конфеткой... а вы бы использывали автозагар? Фото внутри...

Девченки, доброй ночи. У вас бывает что на завтра нужно быть конфеткой, а у вас от природы кожа цвета "бледная поганка", а в куче с прямыми тонкими волосами - просто ужас, а не образ. Когда ходила на работу - делала био-химию кудряхи длинной чуть ниже плечей были, в рыженькую красилась. Сейчас планирую выходить из декрета и искать работу. завтра собеседование, компания не маленькая, хотят взять администратором. А я не готова была ,что так быстро позвонит хоть кто то...
И вот вопрос пользуетесь ли вы атозагаром, что бы хоть как то лицо освежить? И вообще по жизни используете ли это средство?
П.С.:Мне загар очень идет, глаза сразу ярче смотрятся (зеленые)...
автор Детсадовский полицейский • 02 февраля 2015
Тип лица - прямоугольник, с хвостом на училку похожа

вот.
GaleTTa• 02 февраля 2015
23:04...чтобы завтра быть конфеткой нужно уже как час спать в кроватке)))
Снежнакомка• 02 февраля 2015
Пудру просто правильно подберите и макияж, автозагаром можно такого наделать, особенно если второпях
Ни пуха вам на завтра
Бритоножка• 02 февраля 2015
только не автозагар,ненужно!
Ответ дляWladiSlaWa
Двое детей))) я еще кушать готовлю на завтра.
mironchikyu• 02 февраля 2015
главное, чтобы не пятнами, а то еще хуже будет)))
лучше бледная поганка, чем пятнистая
но если качественный автозагар, хорошо поскрабируйтесь и попробуйте

Домашка• 02 февраля 2015
Только не автозагар, особенно перед важным мероприятием!
Мамаша в бигудях• 02 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
ага. а то может получится как у Тани с Аллочкой. там про конфетку то же было
Кукуша• 02 февраля 2015
Всегда сзагаром была, на море приезжала чернее чем те, кто там уже неделю сидит. И блондинкой была. А последнее время что то перемкнуло, перекрасилась в русый и отбеливаю кожу, хочу прям фарфоровую) Так что попробуйте просто тон выравнять и красиво румянец нанести и немного хайлайтера, чтоб подсветить личко.
Собеседование завтра на 12, так что еще детей успею развести и принять спокойно ванну.
ptichka_korolyok• 02 февраля 2015
Автозагар и я вещи несовместимые :-) Хоть как не наносила, все равно пятнами брался. Я бы не советовала.
Злюка-закусюка• 02 февраля 2015
Несколько лет пользовалась автозагаром сама визажист .Наносить нужно очень быстро дозировать очень точно иначе смешно будет:)
ПешитеБесАшипок• 02 февраля 2015
если и автозагар, то крем для лица с таким эффектом, хотя лучше не экспериментировать накануне важного мероприятия..
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какой вы использовали? состояние кожи не ухудшилось?
У меня обычный, орифлейм,у сестры стянула. Но на нее ориентироваться бессмысленно, цвет лица разный, на ней и загар держится месяца 3, на на мне через 2 недели ничего.
Губки-уточкой• 02 февраля 2015
У меня белая кожа голубые глаза и белые крашенные волосы, и я никогда не делаю автозагар.
Выглядит не естественно. А для того чтобы было красиво нужна практика.
Но сомневаюсь что на белой коже что-то путевое будет, раньше увлекалась не нравился эффект. Только солярий.
Стиль• 02 февраля 2015
Вы всё испортите!Не нужно!
Губки-уточкой• 02 февраля 2015
Ответ дляКукуша
Я тоже так считаю, куда красивее здоровый, ровный тон кожи чем автозагар.
Ответ дляГубки-уточкой
Может я не так понимаю слово - здоровый цвет кожи. Но для меня это беленькое личико с румянцем. ВОт как на фото, я так краситься не умею, рыжий цвет в прошлом мне позволял ярко красится, а нужно так незаметно нежно.....
На МОрисон там макияжа полно, но для меня этот цвет считается здоровым..

Злюка-закусюка• 02 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автозагар орифлейм не подойдет,его оттенок не подходит для светлой кожи категорически . Советую Вам сделать красивый ровный тон тональным кремом , обязательно наносить на шею и декольте тоже. Можно взять на тон темнее своей кожи , для такого типа как Вы описали , подходят золотистые оттенки крема , холодные, бронзовые , сероватые оттенки не подойдут.
Злюка-закусюка• 03 февраля 2015
Автор ,Вам получилось сегодня быть конфеткой?:)