Перловая Кашка• 02 февраля 2015
Помогите выбрать мультиварку!
Девочки хочу заказать на этом сайте мультиварку до 1000 гривен.помогите!какая лучше?глаза разбегаются(
или посоветуйте модель определенную.
мне главное чтобы было можно и печь и жарить и использовать как пароварку.
помогите:)
Мне без сахара• 02 февраля 2015
за 1000 грн врятли она будет нормальная , потом будете писать что бесполезная вещь
Атаманша• 02 февраля 2015
Я расстаюсь с вот этой верной подругой(((( мне очень будет ее не хватать, готовит идеально
Мы просто переезжаем на ПМж в другое место и ее никак не забрать как и много чего к сожалению(( если интересно могу вам продать, на продажу еще не высьавляла
Наизнанку• 02 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
сколько хотите?
Четырёхсторонний скотч• 02 февраля 2015
у знакомых такая МУЛЬТИВАРКА REDMOND RMC-M4525, из всех вами предложенных я бы выбрала именно ее. Из этого сайта года 4 назад покупали стиралку, пылесос и телевизор. Все до сих пор работает. Привезли, занесли.
На счет мультиварки, у меня такая
и если она, не дай Бог испортится, вторую возьму точно такую.
На счет мультиварки, у меня такая
Я не такая• 02 февраля 2015
возьмите эту, я брала у этого продавца такую мультю, всё супер. 980 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-1668957.html
Стрекозей• 02 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
На счет мультиварки, у меня такая
моя помощница
У меня мультиварка-скороварка Редмонд 4507по моему, очень ей довольна и все подруги взяли ее. С другими не сталкивалась, но чем нравится, моя так это то, что готовит в два раза быстрее, под давлением и простое меню, нет разных кнопочек типа гречка, рис, борщ. Как раньше говорилось просто добавь воды, так и сдесь просто добавь время. Например я готовлю, ну чтоб наверника уже приготовилось, чтобы губами можно было есть так 40-50мин, это суп, плов, рагу, картошка, голубцы, шарлотка. А недавно готовила холодец за 1,5часа, так свекруха чуть в обморок не упала, как это ножки могут свариться за такое время, она привыкла его варить по 7-8часов, а тут засунула все, включила время и ушла заниматьсч своими делами, пришла, разделала, залила, все готово, и вкусно и быстро.
Любительница• 03 февраля 2015
Ответ дляtkachik
плюсуюсь, тоже такая больше года, довольна как слон. простая, надежная, быстро готовит, а механическое управление только добавляет надежности
Ванна Тазиковна• 04 февраля 2015
Лучше добавьте и возьмите Редмонд 110 два года уже радует на кухне - мега скороварка и с едой справляется на ура и печет не хуже духовки.