Фима Собак• 02 февраля 2015

Как не унизиться перед мужчиной и пережить расставание?

Девченочки, как держать себя в руках????? Недавно рассталась с любимым человеком. Отреветь-отревела, хотя и сейчас иногда накрывает, а вот руки так и чешутся написать ему или позвонить. Пробовала переключаться на работу, а все равно стоит он у меня перед глазами и все, хоть убей! Кто пережил расставание-как у Вас это получилось? Боюсь что если не сдержусь и позвоню ему-то это ему только удовольствие принесет((
Герцогиня• 03 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Последние пару дней начала вспоминать все плохое за полтора года....и как-то уже начала понимать что он козел. Но иногда накрывает и хочется бежать к нему........
Не вздумайте, имейте человеческую гордость. Потерпите чуть.
Силиконочка• 03 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Сколько прожили?
автор Фима Собак • 03 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
Сколько прожили?
мы не жили вместе
автор Фима Собак • 03 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Никакая не болезнь, ерунды не говорите. Загрузите себя так, чтобы Вы уставали до изнеможения. В итоге результаты долго не заставят себя ждать - Вы его начнете постепенно забывать. А через некоторое время будете еще себя ругать за то, что потратили на этого козла и переживания из-за него драгоценнное время.
Знаете........если б он не говорил каждый день про свою любовь ко мне было бы проще забыть. А так.......лапшу еще долго снимать мне придется...замотана ею по самые нехочу)...
Герцогиня• 03 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Так это ж верный признак, что мужик мерзавец. Когда мужчина просто любит, он не трубит Вам об этом, он просто делает хорошие дела для Вас. Это Вам урок в жизни. Еще наверное и женат, я правильно думаю?
автор Фима Собак • 03 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Читаете между строк))
Герцогиня• 03 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Читаете между строк))
Теперь 200% с глаз долой его, из сердца вон!!! Обычный подонок!!!
автор Фима Собак • 03 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
ну так а нафига ему надо было меня в себя влюблять????????? Я вот не пойму. Зачем он это делал? Обычно женатые наоборот-не хотят серьезных отношений. А у нас они были слишком уж ’глубокие’.
Герцогиня• 03 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Для них - это своего рода приключение - романтика, свежесть отношений. Как только объект начинает надоедать, интерес резко к нему начинает падать. Сказать прямо мужчина не решается, поэтому тихонько съезжает с рельс.
Силиконочка• 03 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
мы не жили вместе
Капец, и что тогда говорить? Я прожила 19 лет и ушёл,безумно любила, что тогда мне говорить?
автор Фима Собак • 03 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
ну я незнаю как можно безумно любить 19 лет.......... это нереально.) Я с мужем прожила чуть меньше Вашего, но под конец это была уже не любовь-привязанность, дружба.......что хотите, но не любовь.
Швабристка• 03 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Не ну я не могу, они что все-все одинаковые??
Силиконочка• 03 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Ну, мы же все разные. Вы это вы, а я это я.:-)
Швабристка• 03 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
А он я думаю и сам не знает
Швабристка• 03 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Читаете между строк))
Автор я чесно говоря уже боюсь что мы с вами про одного и того же мужчину говорим
автор Фима Собак • 03 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
да их просто похожих много)) Что-то разучились мужчины брать хоть какую-то ответственность.......неужели же так тяжело сказать:’все, милая, адью’, так нет....полный игнор..(((
Пи Пи Пилюля• 03 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
ОГО!) А как же Вы смогли так быстро переключиться на другого? Я вот уже и на свидание сходила-красивый такой мужчина-а все равно не смогла(((
Как то мне муж такой спокойный попался, просто исцелил меня. Я дышать не могла, было чувство что лёгкие ссохлись от горя ( я так это и воспринимала) Муж каждый день меня занимал, утром работа, потом он заезжает и до поздней ночи мы вместе. Так он очень красиво ухаживал, и было понятно что я ему ну очень нужна. Как то так получилось)
Фифачка• 03 февраля 2015
Не хотелось бы говорить банальности но это ваша плата за вторжение в другую семью.... Думать надо было ДО.. тем более возраст у вас я так понимаю около 40. Мудрость должна уже быть.....
Скорей всего его жена узнала вот ваш роман и закончился.... это опыт