Чупокабра• 02 февраля 2015
Почти нет тех, кто не "запостил" его фото, его песни.
сегодня в соц сетях нет новостей, кроме новостей о Кузьме.
Мы бы пошли за ним, если бы он сказал: вставайте!
Чупокабра
• 02 февраля 2015
Ответ дляТень льва
он не звал вставать
скоро Кузьму к лику святых начнут причислять и приписывать надчеловечискме возможности
вы не все его интервью и видео-послания смотрели. посмотрите то, где он матом обращается.
Блины со смайликами• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
он был отличным человек и таким останется для многих украинцев
общалась, знаю.
Юпитерная• 02 февраля 2015
Классный чувак,больно писать что ушел.
Я вот даже не думала что меня это так потрясет.
Жаль,песни клевые,сам молодец.
Тень льва• 02 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
видела, и что?
он всегда матом общается
Чучело-Мяучело• 02 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
І найстрашніше те,що мені снилась його смерті декілька днів назад,починаю боятись своїх снів
А что снилось? Расскажите?
Чупокабра
• 02 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
При чем здесь пойти за ним? Я с детства слушала его песни,многие знаю наизусть, он нравился мне как человек,его манеры...ммне дико жаль,что он так рано ушел в историю. ..
все просто - он был тем, кто сказал слово против громко.
Любящая болтать• 02 февраля 2015
Я не постила и не репостила.
Не люблю показуху, чтоли. Сейчас его смерть будут саодить к политике. А погиб просто талантливый и судя по всему хороший человек. Царство ему Небесное
Чупокабра
• 02 февраля 2015
Ответ дляТень льва
видела, и что?
он всегда матом общается
и ничего. не люблю общаться в таком тоне.
irinkaberry• 02 февраля 2015
Реву..Никогда так меня не пробивало если кто-то из известных умирал .В голове весь день’люди як кораблі’. Я вообще не его фанатка, но что-то в нем такое было...И вот поразило, что все в один в один говорят, что он был человечище, очень хороший. ЗНачит так оно и было, обычно и фукают и ругаются. А комментов везде читала, все только хорошее. Вечная память!!!
Тень льва• 02 февраля 2015
Ответ дляTania19
Він якраз і кликав ’Підніматися’ і щоб був майдан
в останньому відео про це говорив
Вы бы это интервью увидели, если бы он сегодня не погиб?
Эскиз бесконечности• 02 февраля 2015
Ответ дляТень льва
он не звал вставать
Вот это посмотрите.
Эскиз бесконечности• 02 февраля 2015
Хтось не доплив, бо йому помогли
Набрати повні трюми води
Бо стати героями тої війни
Дуже хотіли вони...
И ещё:
Гордо пливем і не вірить ніхто,
Що ним зацікавилось зло
І серед вітрів ми не чуєм щурів,
Які прогризають нам дно.
Набрати повні трюми води
Бо стати героями тої війни
Дуже хотіли вони...
И ещё:
Гордо пливем і не вірить ніхто,
Що ним зацікавилось зло
І серед вітрів ми не чуєм щурів,
Які прогризають нам дно.
Добро с Кулаками• 02 февраля 2015
Сегоузнала, что умер дальний родственник дедушка, жалко,но он прожил 85лет, а потом прочла страшную новость и ревела как за родным. ..мне прямо стыдно стало перед родственниками,но такой был Кузьма...
Ответ дляirinkaberry
Мені теж в голові весь день ’ Люди як кораблі’ ... дуже люблю цю пісню
Вообще не факт• 02 февраля 2015
не могу сказать, что была ярой его поклонницей.
просто мне нравились его тексты, его музыка.
Его песни.
Он был симпатичен внешне. как-то располагал к себе.
наверно о таких людях. в моем понимании, говорят - харизматичный.
Я знала его песни наизусть. Не все, но ооооочень многие.
Жаль. Безумно.
Смотрела разные сюжеты и ком в горле. а потом и слезы навернулись.
не верю...
Его песни.
Жаль. Безумно.
не верю...
мадам Везувий• 02 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
А что снилось? Расскажите?
Снилось,що мені повідомили що Кузьма загинув але за інших обставин наче літак розбився і він був там.Я ще й подумала з якого дива він мені наснився.А тут такі невеселі новини...
marydgayne• 02 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
Талановита людина,яка не боялась відкрито висловлювати свої думки.Через те,його і любили що він людиною з народу і його пісні теж були життєвими.Не вірю що ця смерть випадкова,занадто багато збігів останнім часом...А він ще міг зробити багато корисного як для країни так і для людей.

Тоска в носках• 02 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не постила и не репостила.
я тоже не постила.. увы, состояние наших дорог ужасно - ежедневно около 100 ДТП , тут бы наоборот привлечь внимание к хищениям в укравтодоре...так нет же..
Ответ дляЧупокабра
я думаю, что его уход очень сильно обратил на него внимание и на его последнее творчество. Сегодня каждый перечитал его письмо к президенту, посмотрел его интервью, клипы, сегодня каждый что-то для себя понял.
Согласна. Никогда не была его фанаткой, но как человек он мне нравился, а сегодня решила послушать его песни, на которые ранее не обращала внимания.. и таки да, они мне показались наполнеными простым жизненным смыслом.. простой человек писал о простых вещах..
Чупокабра
• 02 февраля 2015
девочки, кто написал: я не запостила. Дело то не в этом. Я сегодня в вк новости смотрела, там все о нем, все группы, и очень много-много людей запостили его фото и песни.
Я не доказываю, что прям каждый, а вы как в садике. Люди на майдан вышли и стоят там и сейчас и не только в Киеве. Вы сути то послания не поняли. смешные
Тень льва• 02 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот это посмотрите.
да все уже это видели.
он высказал свое мнение, как и большинство украинцев он находился в отчаинии, переполнен злостью к правительству, но он бы ничего не делал. Где он был замечен в последнее время, какая полит. и гражданская позиция?
Такой же разговор, как тут сказали, что будут подниматься. У него был концертный тур распланирован до конца ферваля.
Чупокабра
• 02 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Какой он позитивный https://
сделали мой вечер, я смеялась)))