АнтиТроль• 03 февраля 2015

Вот из-за таких и возникает "не любовь" к той стороне Украины

Позавчера ночью уже видимо переработала и ВК добавила обьявление о продажи памперсов в "Лугаской группе", не обратила я внимания на этот момент. Сразу ночью одна девушка спросила за памперсы, мы с ней разобрались нормально, она мне дала ссылку, я из группы вышла и пост свой удалила. И тут другая пишет мне притензии "Просто не стоит в наших группах писать.мы не имеем отношения к вам и в ваши группы не пишем)" - разве это нормально??? если не имеешь отношения к Украине - вали домой, никто не держит, или хотя бы группы скрывай, а то еще "чужой" пост напишет. Выговорилась).
Фото добавила, что бы не думали что сама придумала)
Ух ты какая Я• 03 февраля 2015
ничего не поняла! идите спать. вы и сегодня переработались

Лиленок• 03 февраля 2015
Мне в основном хамят пользователи с неоккупированных территорий, но я от этого нелюбовью ко всем на этой стороне не страдаю.
А эта особь рано или поздно вернется домой.
Все буде Україна!
Омлетик• 03 февраля 2015
Ахренеть ...ну что тут еще сказать...
Телочка• 03 февраля 2015
Не все тут такие и так думают. Не обращайте внимания на дур.
Весотехник• 03 февраля 2015
автор а вас как зовут..я чего то не пойму
Лиленок• 03 февраля 2015
Ответ дляТелочка
Вот Вы абсолютно правы.
Врага нужно стрелять. Дурака - игнорить.
Родину любить.
Своего солдата поддерживать.
Себя - беречь
Админко• 03 февраля 2015
не все такие...я с луганской обл. ...покупаю вещи и продаю через советчицу..даже с девочками созваниваюсь и общаюсь...многие выражают сочувствие даже помощь предлагают...так же и я со своей стороны

автор АнтиТроль • 03 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
мамочка с Луганска возмущалась что я не имея отношения к Луганску случайно разместила в их группе свой пост
автор АнтиТроль • 03 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
я татьяна в переписке
Лиленок• 03 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Да не парьтесь, в общем
автор АнтиТроль • 03 февраля 2015
Ответ дляТелочка
не все, одна девочка нормально общалась, дала ссылку, я все удалила.
автор АнтиТроль • 03 февраля 2015
Ответ дляАдминко
спасибо Вам за то что есть еще хорошие люди
Король дивана• 03 февраля 2015
Автор, чего вы все близко к серцу берете, забейте
По сути в таких групах размещают объявления те кто живет, чтоб забрать с рук в руки.
Когда создавали объявления нужно было написать город, кто хочет с пересылкой тот напишет
Админко• 03 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
многие уже понимают...что это не война народа..мы всего лишь марионетки...и она не закончится пока выгодна многим..на этом огромные деньги делают...если б объединился весь народ..да направили свою лють в нужное русло..а не против друг друга...а так только жестокость друг к другу(((
УраганнаЯ• 03 февраля 2015
А мне показалось, что она написала ’наша группа’ имея ввиду, что готова купить самовывозом, по месту, но без пересылки. Возможно у них в группе часто выставляют объявления для тех кто хочет что-то забрать-купить по месту. И девушка просто не ожидала, что Вы не из их города и так выразилась.
Хотя тяжело угадать интонацию.
Україна понад усе!• 03 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Вот Вы абсолютно правы.
Родину любить.
Своего солдата поддерживать.
Себя - беречь
Классно сказано!
бЭйбА• 03 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Хотя тяжело угадать интонацию.
И я так подумала.
Shifango• 03 февраля 2015
Автор, идиотизм прописки не имеет
Плюньте)
Админко• 03 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Хотя тяжело угадать интонацию.
Возможно...т.к у нас не работают транспортные компании..нет возможности отправить

Україна понад усе!• 03 февраля 2015
Спасибо за ник! Как же он сейчас в тему! Жалко, что теперь делят Украину на ту сторону и эту... Наша родная земля, наша Родина! Никому и негде мы не нужны! Надо стремиться не к чужому , а гордиться своим! Это не политики касается, а того что в сердце!
Мстящий за Зайца• 03 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вам благодарочка))
Україна понад усе!• 03 февраля 2015
Ответ дляГaлинa
Вам благодарочка))
Спасибо) И Вам))
Я не тону• 03 февраля 2015
Автор, Вам человек пишет: где можно забрать, позвоните, пожалуйста, утром, я приеду заберу Т.е. девушка предполагала забрать самовывозом, думая, что вы из Луганска! Вы-то написали в Луганской группе. Извините, но это Вы сеете рознь! Позор Вам. Из-за таких, как Вы, все и происходит((
Мания-Величия• 03 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
АгатаХристя• 03 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Вот Вы абсолютно правы.
Родину любить.
Своего солдата поддерживать.
Себя - беречь
Какое счастье, что на Украине не все такие, как вы.
Каравай-каравай• 03 февраля 2015
тюю
автор АнтиТроль • 03 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
я там случайно написала обьявление, и когда поняла это, пост удалила, не прошло и пары часов
Я не тону• 03 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Представьте состояние нервной системы местных жителей Я родом из Донецка, переехала несколько лет назад, моя родня частично выехала совсем недавно. Родители застали попадание снарядов в соседние дома, в контору отца несколько раз уже попадали, вот вчера в очередной раз, в его кабинете повылетали стекла, а там дорогое оборудование, в том числе и за свой счет купленное. Родители в очень угнетенном состоянии духа, спасибо, что живы, вовремя уехали. Я смотрю сводки по городу каждый день и плачу, вот честно, не знаю, что бы я думала, если бы не переехала и застала войну, не знаю((( Я против сепаратизма, моя семья была против, а сейчас им все равно кто, лишь бы не гибли люди и не стирали город с лица Земли. И так думают очень многие. Нам, сидящим в тепле, не понять их. Поэтому, может и не слишком вежливый ответ луганчанки, я могу понять, к сожалению. Но ничего плохого она не написала, только лишь констатировала, что Вы не относитесь к луганчанам. А двойной смысл Вы сами озвучили, заметьте, не она.
автор АнтиТроль • 03 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
может и я не так поняла, может она была расстроена что не выйдет самовывоза. Мне очень жаль тех кто не хотел что бы их спасали и стал заложником ситуации. Я могу себе представить насколько тяжело там существовать/выживать (жизнью сложно назвать). Муж военный, домой не пускают. Доча приболела, в аптеку некому сходить, а им что там делать, если ничего нет, чем кормить, лечить ?
ТаПрямТам• 03 февраля 2015
это еще что! я вчера не выдержала и в Антимайданвоской группе под фото новости написала ,что не хочу войны, и не хочу чтобы наш город тоже бомбили. ох..сколько я гадости услышала.... такое ощущение ,что теперь наоборот все.... люди хотят войны .пишут всякий бред... типа они возвращают регионы ’домой, на Родину....’ вот твари ,слов нет(((