Romashochka• 03 февраля 2015

Посоветуйте небулайзер

Девочки, добрый вечер
Посоветуйте небулайзер - конкретный бренд и модель.
Ато я стала сама смотреть, глаза разбегаются...
Все, что поняла, этото, что нужен компрессорный.
Что еще важно при выборе?
Спасибо
Yegonyashka• 03 февраля 2015
Лэлла божья коровка,там ирригатор еще в комплекте для промывания носа,незаменимая штуковина

Ольга dlya-mam.com.ua• 03 февраля 2015
Little Doctor довольна,могу дать ссылку где покупала
Ярмак Виктория• 03 февраля 2015
У нас тоже Литтл Докр. Довольна!
автор Romashka_Irina • 03 февраля 2015
Ответ дляYegonyashka
Ирригатор - это насадка?))))
автор Romashka_Irina • 03 февраля 2015
Ответ дляОльга dlya-mam.com.ua
Спасибо, давайте
А какая млдель у вас?
Yegonyashka• 03 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1881236.html. У этой девочки я покупала,она подробно описывает что,где ,как и чем
Оксана 283• 03 февраля 2015
Компрессорный ингалятор небулайзер VEGA Family
Ольга dlya-mam.com.ua• 03 февраля 2015
Ответ дляRomashka_Irina
Спасибо, давайте
А какая млдель у вас?
http://ingalyator-shop.com/katalog/item/45
только я его покупала на 100 грн дешевле у них вроде,по моделе поищите,на аукро еще были
n.semenova• 03 февраля 2015
У нас Муссон -2компрес.ультразвуковой,довольна.

Ольга dlya-mam.com.ua• 03 февраля 2015
Ответ дляRomashka_Irina
Ирригатор - это насадка?))))
http://ingalyator-shop.com/katalog/item/41
Шкодники-модники• 03 февраля 2015
Мы покупали Омрон, очень довольны. Я консультировалась у ЛОРа, сказала или омрон или микролайф - это лучшие.
Irusinka• 03 февраля 2015
Омрон, однозначно.Только берите взрослый, если ребенок не очень усидчив, лучше отключите в процессе лишний раз. За то и сами сможете пользоваться. А у детского цена такая же почти, но отключается автоматически через каждые сорок минут - не удобно.
Irusinka• 03 февраля 2015
Сорок секунд, простите, не правильно написала
Anna_skovi• 03 февраля 2015
Самое важное в небулайзере - это возможность переключать режимы и получать 2 потока: один- мелкие частицы - для бронхов, а второй - крупные - для верхних дыхательных путей, носа и горла. Это самое главное. Потому что если будет один режим, а у вас просто насморк, есть риск того, что вы вдохнёте бактерии в лёгкие и начнётся кашель.
И да, небулайзер должен быть компрессорный.
а.ната• 03 февраля 2015
у нас гамма фемели четвёртый год,мы довольны..правда в использовании часто и только ребёнок
автор Romashka_Irina • 03 февраля 2015
Спасибо огромное всем!!!
Linzomir• 07 февраля 2015
Сейчас дорого будет
автор Romashka_Irina • 07 февраля 2015
Исходя из советов и своего бюджета купила Little doctor за 870 грн.
Управляется кнопкой(самомму можно отключать) и есть возможность регулировки размера частиц