Редиска Я• 03 февраля 2015

просыпаюсь в одно и то же время с жуткой тревогой

Уже несколько дней подряд просыпаюсь в одно и то же время с жуткой тревогой..не обьяснимой

Че это со мной?
Сметчица• 03 февраля 2015
Переживание
Попейте чай мятный
Не зацикливайтесь

Подметайло• 03 февраля 2015
полная луна?
Лиленок• 03 февраля 2015
Может, будильник соседа будит? Я серьёзно. У меня было такое - сосед сверху на работу в 4 утра вставал, а ночью все шумы слышны через перекрытие. И я просыпалась в это время и только через пару дней въехала, в чём прикол
Лиленок• 03 февраля 2015
Ну а тревога естессно будет - разбудили ночью и непонятно зачем)))
автор Редиска Я • 03 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Переживание
Попейте чай мятный
Не зацикливайтесь
вроде не переживаю ни за что....
правда за день насмотришься и наслышишься......
может депресняк((
Подметайло• 03 февраля 2015
Переживания есть и будут, может смена погодных условий? Сегодня минус 5, а завтра +3 ?
автор Редиска Я • 03 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
не знаю...
просто ровно в 2,30....более 5-ти дней просыпаюсь...с чувством животного страха....
помню кошмары какие-то снились.....и все...

поводы- кроме новостей и ситуации в стране нет.
живу в киеве..вроде не под обстрелами..
Подметайло• 03 февраля 2015
Я тоже живу в Киеве и киевлянка, полная луна -раз, смена погодных условий от -1 или 0 до +7,6,5.
БЦАшка• 03 февраля 2015
около 3? какой район?

автор Редиска Я • 03 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
около 3? какой район?
днепр-й
а что? это влияет
Раз одела не бу• 03 февраля 2015
похоже на невроз, тревожное состояние.
Раз одела не бу• 03 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
не знаю...

живу в киеве..вроде не под обстрелами..
сердцебиение, пот есть?
фрау Гитта• 03 февраля 2015
я так с НГ живу еще и слю по 4-5 часов,вот выспалась и то делать,беспокойство не покидает ни на минуту,иногда работу ищу иногда ищу как выехать иногда вещираспродавать начинаю..кароче паника
автор Редиска Я • 03 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
сердцебиение, пот есть?
не заметила.....но просыпаюсь как-то очень быстро....открыла глаза, вскочила с кровати ...побежала к окну....и все это с необьяснимым чувством страха...
...наверное полнолуние...
БЦАшка• 03 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
днепр-й
а что? это влияет
на правом берегу в конце прошлой недели около 3 ночи тоже так проснулась от какого то странного ощущения, с какого то перепугу все проснулись..даже соседи сверху..что это было?
автор Редиска Я • 03 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
ого!
einie• 03 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
не знаю...

живу в киеве..вроде не под обстрелами..
просто когда проснётесь помолитесь, как умеете